rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон представляет сервис "Видеогудок"

Новая услуга "Видеогудок" — это видеоклип и шутки вместо гудка во время ожидания ответа на видеозвонок. Вы можете выбрать, какой видеофрагмент поставить для друга, мамы или коллеги. Разбейте видеофрагменты по группам и назначьте время (например, в день рождения, праздник или любой период, например, с 6.30 до 12.30) и выбранная группа увидит ваш "Видеогудок".

Чтобы заказать видеофрагмент, вы можете:

— скопировать понравившийся ролик у друга. Просто во время ожидания ответа нажмите «*» на клавиатуре вашего телефона.

— скопировать несколько видеофрагментов, которые есть друга. Зайдите на сайт vg.megafon.ru и в «Личном кабинете» выберете раздел «Копия у друга».

- Есть необходимость сэкономить? Покупайте сразу целый пакет видеофрагментов по более выгодной цене! Любителям большого разнообразия – скидки! Зайдите на сайт vg.megafon.ru, там выберите раздел «Видеошкатулки».

Понравившийся видеофрагмент можно подарить — для этого нажмите кнопку «Подарить» на сайте услуги vg.megafon.ru.

Стоимость заказа и копии видеофрагмента, а также видеофрагмента в подарок другому абоненту, составляет: от 0 до 150 рублей.

Подключение и отключение услуги "Видеогудок" — бесплатно. Абонентская плата за использование "Видеогудок" — 2.00 руб. в день с учетом НДС. Видеофрагмент "МегаФон" устанавливается бесплатно! Услуга доступна на всей территории Северо-Западого филиала ОАО "МегаФон".

Для подключения услуги:

• отправьте SMS с любым содержанием на номер 5152. При отправке SMS с кодом выбранного видеофрагмента происходит его заказ, и он автоматически будет установлен в качестве видеогудка для всех вызывающих абонентов;

• посредством регистрации на сайте http://vg.megafon.ru/.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода