rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЮниКредит Банк существенно расширил функционал интернет-банка для мобильных устройств PDA.UniCredit и приложения Mobile.UniCredit для iPhone

"ЮниКредит Банк продолжает совершенствовать системы дистанционного банковского обслуживания для частных клиентов. В конце сентября 2011 г. был существенно расширен функционал системы доступа в интернет-банк с мобильных устройств PDA.UniCredit.

Теперь с помощью PDA.UniCredit можно оплатить без комиссии все услуги и сервисы, оплата которых возможна через интернет-банк Enter.UniCredit (всего более 145 услуг с удобной группировкой для легкого поиска необходимой услуги). 

Для удобства клиентов появилась новая возможность – повторять ранее проведенные операции оплаты услуг из истории операций, что существенно упрощает оплату ЖКХ, телефонной связи и т.д. Теперь достаточно выбрать в PDA.UniCredit ранее проведенную операцию из истории и нажать "Повторить". 

Кроме того, в меню PDA.UniCredit (pda.unicredit.ru) теперь представлено больше информации о картах и счетах клиента для более удобной идентификации счета или карты в общем списке или при выборе счета/карты для оплаты, а также добавлена возможность просмотра информации по депозитам и кредитам клиента. 

Все перечисленные изменения доступны также в приложении Mobile.UniCredit для iPhone, которое можно скачать в Apple AppStore.

PDA.UniCredit – это интернет-банк для мобильных устройств, специально адаптированный под все популярные модели телефонов, включая iPhone, смартфоны на базе Android OS и BlackBerry, и под все наиболее популярные мобильные браузеры.

Mobile.UniCredit для iPhone – это специальное бесплатное приложение, которое устанавливается на ваше мобильное устройство Apple® и делает дистанционное банковское обслуживание еще более удобным и доступным.

PDA.UniCredit и Mobile.UniCredit не требуют отдельного подключения. Для того чтобы воспользоваться их возможностями, достаточно быть подключенным к интернет-банку Enter.UniCredit".

ЮниКредит Банк использует и активно развивает сервисы дистанционного банковского обслуживания физических лиц, реализованные на базе подсистем "Интернет-Клиент", и Mobile.UniCredit комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода