rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Тестирование гарнитуры Plantronics с планшетом Cisco Cius

На сегодняшний день планшетные компьютеры представляют собой один из наиболее сбалансированных вариантов для мобильной работы. Cisco Cius – мобильный корпоративный планшетный компьютер для совместной работы, сочетающий интеграцию виртуальных настольных систем с непрерывным доступом в любое время к любым приложениям Cisco для совместной работы, включая поддержку видео высокого разрешения. Устройство Cisco Cius, работающее под управлением операционной системы Android, - это открытая платформа для коммуникаций и совместной работы.

Планшет Cius может использовать ваш офисный телефонный номер в мобильной реальности, позволяя сотрудникам совершать и принимать вызовы где угодно. Видеокамера HD-качества на передней панели и камера на задней панели и возможность подключения Bluetooth-гарнитуры позволяют принимать участие в персональных видеоконференциях. Если же Сius планшет подключить к док-станции, то он может быть использован как традиционный офисный телефон или устройство для видеоконференцсвязи, а также как удобное средство подключения к WiFi и мобильной сети (3G) для перемещающихся сотрудников.

Стоит обратить особенное внимание, что док-станция позволяет совершать телефонные вызовы, но возможность полноценного использования «мобильных» преимуществ Cius зависит от гарнитуры. По сути именно гарнитура позволяет использовать планшетные компьютеры для всех видов коммуникаций. Конечно, для видеоконференций, вебинаров, видеотрансляций можно обойтись без гарнитуры, но в большинстве случаев требуется бОльшая приватность. И такое ключевое для бизнеса устройство как Cius нуждается в адекватном (ключевом для приема/передачи звука) устройстве - гарнитуре.

Использование гарнитуры Plantronics Voyager PRO UC Bluetooth позволит расширить впечатляющий функционал Cius. К таким особенностям относятся возможность ответить на вызов, просто надев гарнитуру на ухо. Аналогично можно перенаправить вызов с Cius спикерфона на гарнитуру Voyager Pro UC. Это становится возможным благодаря специальной технологии Smart SensorTM, суть которой в том, что гарнитура имеет специальный сенсор (как экраны, которые реагируют на прикосновение пальца), который определяет, надета ли гарнитура на ухо и если надета, то начинает автоматически обрабатывать вызов. Эта удивительная функция работает не только вместе с Cius, но и с мобильным телефоном, и с офисными телефонами Cisco, поддерживающими протокол Bluetooth.

Во время проведения тестовых испытаний 90% тестировщиков отметили, что использование гарнитуры Voyager Pro UC совместно с планшетом Cius комфортно в течение всего рабочего дня и обеспечивается превосходное качество голосовой связи. Гарнитура Plantronics Voyager Pro UC поддерживает все необходимые протоколы платформы Cisco Unified Communications, что позволяет безболезненно переключаться как с режима public в режим private, так и с одного устройства на другое, если это необходимо.

С точки зрения подхода Unified Communications планшетный компьютер CiscoCius выводит коммуникации на новый уровень. А когда Вы используете Cisco Cius вместе с гарнитурой Plantronics Voyager Pro UC, вы получаете максимальное удобство во всех коммуникациях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода