rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аладдин Р.Д.» получила компетенцию Microsoft Silver OEM Hardware

Полученная компетенция подтверждает высокий уровень аппаратных решений, разработанных «Аладдин Р.Д.» и оптимизированных для работы с платформой Microsoft.

Компания «Аладдин Р.Д.» подтвердила компетенцию Microsoft Silver OEM Hardware в рамках партнерской программы Microsoft Partner Network (MPN). Наличие компетенции Silver OEM Hardware демонстрирует профессионализм компании в разработке и предоставлении качественных аппаратных решений, оптимизированных для платформы Microsoft.

В процессе получения компетенции Silver OEM Hardware продукты, решения и проекты «Аладдин Р.Д.» прошли тщательную оценку корпорацией Microsoft по множеству параметров. Получение компетенции подтвердило высокий уровень профессионализма специалистов «Аладдин Р.Д.» и удовлетворенности клиентов поставляемыми решениями. Компании, достигшие этого статуса, получают от Microsoft доступ к инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке и эффективной разработки новых решений, что является частью стратегического курса «Аладдин Р.Д.».

В соответствии с данной стратегией компания «Аладдин Р.Д.» вывела на российский рынок семейство считывателей смарт-карт под торговой маркой ASEDrive. Считыватели смарт-карт ASEDrive производятся с использованием новейших японских технологий (разработки компании Athena Smartcard Solutions). Их отличительными особенностями являются высокая надежность, эргономичность и увеличенный срок службы. Помимо классических считывателей, продуктовое семейство ASEDrive включает в себя модели, интегрированные в клавиатуру, варианты с возможностью установки в стандартный слот 3.5’’, а также комбинированные устройства с биометрическим сканером отпечатков пальцев.

«Аладдин Р.Д.» сотрудничает с Microsoft уже более 9 лет, и мы рады, что все это время корпорация признает высокую профессиональную квалификацию наших специалистов, а наши продукты и решения – соответствующими жестким требованиям для получения компетенций, – комментирует Антон Крячков, директор продуктам компании «Аладдин Р.Д.». Как партнер со статусом Silver OEM Hardware, наша компания продемонстрировала обширные знания технологий Microsoft, а также умение качественно и эффективно решать задачи, поставленные заказчиками».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, безопасность, soft, программы soft, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода