rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Спрос на решения в области контроля расхода топлива значительно вырос

Российская компания Omnicomm, ведущая деятельность в области разработки и производства систем контроля расхода топлива, заявляет о последовательном росте спроса на свои решения в течение первых трех кварталов 2011 года.

В результате этого, в I квартале 2011 года Omnicomm увеличил выпуск продукции на 100% в сравнении с IV кварталом 2010 года. Рост также продолжился во II и III кварталах 2011 года и в IV квартале планируется
увеличить объем выпуска систем контроля расхода топлива и мониторинга транcпорта FAS до 2000 в месяц, что почти в 8 раз превышает соответствующие показатели 2010 года.

Драйверами роста Omnicomm в этом году стали датчики уровня топлива LLS и телематические терминалы с функцией контроля расхода топлива (FAS Standart, FAS ГЛОНАСС, FTC, FTC ГЛОНАСС и FAS AERO). По отдельным позициям произошло увеличение выпуска более, чем в 4 раза. Также в августе 2011 года компания зафиксировала выпуск 100000-го датчика контроля расхода топлива LLS.
 
Как заявил заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав ЕМЕЛЬЯНОВ: «Значительный рост стоимости топлива в 2011 году заставил компании обратить внимание на необходимость его экономии и
существенно подстегнул развитие рынка транспортной телематики». «Возможность мгновенного сокращения затрат на ГСМ на 25-30% при внедрении систем контроля расхода топлива привлекает компании из всех отраслей бизнеса», - добавил он.

Для сохранения высокого качества производимого оборудования при увеличении объема производства, компанией Omnicomm было внедрено новое производственное оборудование, изменена технология сборки, а также расширен отдел технического контроля.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: ГЛОНАСС/GPS, GPS, ГЛОНАСС, системы мониторинга, спутниковый мониторинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода