rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» ТВ пришло в Пушкин

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о расширении географии присутствия услуги «Билайн» ТВ в Санкт-Петербурге. Домашнее цифровое телевидение «Билайн» теперь доступно жителям города Пушкин. Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть до 170 каналов, включая каналы в формате высокой четкости (HD), пользоваться уникальными интерактивными функциями управления просмотром (пауза, перемотка, запись), а также услугой «Видеопрокат», насчитывающей свыше 3000 наименований видеопродукции.

«Билайн» ТВ обеспечивает не только высокое качество изображения, но и новый уровень потребления телевизионного контента, позволяя зрителям не зависеть от сетки вещания. Это самый современный формат телевидения и мы рады предложить его жителям Пушкина», - отметил Денис Сибирцев, директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Для одновременного подключения Домашнего Интернета «Билайн» и «Билайн» ТВ жителям Пушкина предлагается тарифный план «Тандем». Абонентам тарифного плана доступен безлимитный Интернет на скорости до 5 Мбит/с и 104 телеканала, входящие в пакет «Базовый», при абонентской плате 270 руб. в месяц.

Плата за аренду ТВ-приставки, необходимой для просмотра Домашнего цифрового телевидения «Билайн», не взимается. Кроме этого, все новые абоненты «Билайн» ТВ могут в течение недели бесплатно ознакомиться с контентом всех телеканалов из любого тематического пакета.

Широкополосный доступ в Интернет в Пушкине «Билайн» запустил в апреле 2011 года.

Цены указаны с учетом НДС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, Билайн, ВымпелКом, iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода