rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Damovo и Cisco анонсировали новаторское предложение CaaS

Ведущий мировой поставщик информационно-коммуникационных решений и услуг – компания Damovo и лидер мировой индустрии сетевых технологий – компания Cisco анонсировали новаторское предложение CaaS (Collaboration as a Service – совместная работа как услуга). Этот сервис, предоставляемый на правах хостинга, ускорит распространение унифицированных коммуникаций в Бразилии. Предложение Collaboration as a Service от компании Damovo основано на архитектуре Cisco Hosted Collaboration Service Architecture.

Принцип "как услуга", использующий преимущества сетевого облака, предоставит бразильским заказчикам доступ к решениям нового поколения для совместной работы без крупных инвестиций в выделенную инфраструктуру за предсказуемую ежемесячную абонентскую плату. При этом сократится энергопотребление, снизится потребность в рабочих площадях и появится возможность переводить сотрудников на более важные участки, поскольку интегрированное управление услугами CaaS будет осуществлять группа выделенных специалистов Damovo. Данная модель доставки услуг даст клиентам возможность платить только за те приложения, которые реально используются в работе. И еще: облачное решение позволит заказчикам в случае необходимости быстро увеличить число пользователей или сайтов.

Новые возможности решения CaaS включают также связь между фиксированными и мобильными телефонами, использование программных клиентов, поддержку мгновенных сообщений и функций учета присутствия. Кроме того, будет поддерживаться возможность видеосвязи в офисе и за его пределами. Заказчики также получат мобильных клиентов для унифицированных коммуникаций, что позволит распространить функции корпоративной телефонии на мобильные телефоны. В результате сотрудники смогут пользоваться современными функциями унифицированных коммуникаций на работе, дома и в командировках.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода