rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Telenor Group вновь признана лидером в области устойчивого развития

Уже десятый год подряд Telenor Group становится одной из лучших компаний индекса Dow Jones Sustainability Indexes (DJSI).

Индекс устойчивости Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability Indexes, DJSI) представляет собой один из самых полных ежегодных анализов устойчивого развития компаний в мире. Этот индекс ранжирует компании в зависимости от того, как они проявляют себя в социальной, экономической и экологической сфере. 

«Устойчивое развитие – это важная составляющая «стиля бизнеса» Telenor. Мы многому научились и добились значительного прогресса в этой области за последние годы, и мне приятно, что наши усилия получают признание DJSI. Мы все можем видеть, что индустрия мобильной связи оказывает положительное влияние на экономическое и социальное благополучие людей. Отрасль, в которой мы работаем, способна преобразовывать общество, а мы стремимся расширять эти возможности», - заявил Йон Фредрик Баксаас, Генеральный директор и Президент Telenor Group. 

Выше планка – выше результат

Каждый год планка для первой пятерки компаний в рейтинге лидеров устойчивого развития поднимается всё выше, и общее количество баллов Telenor Group выросло по сравнению с прошлым годом. Уже десять лет подряд Telenor включается в индексы DJSI в секторе телекоммуникаций. 

На сегодняшний день индекс DJSI является главным критерием оценки и признания в области устойчивого корпоративного развития. В основе принципов оценки компаний DJSI лежит глубокий анализ экономических, экологических и социальных параметров. Особое внимание уделяется факторам риска и возможностям развития, характерным для той или иной отрасли. 

Об индексах DJSI

° Dow Jones Sustainability Indexes появился в 1999 году. Этот индекс первым стал отслеживать финансовые показатели компаний, ориентированных на устойчивое развитие по всему миру.

° Индекс ранжирует компании по сумме экономических, социальных и экологических критериев.

° Dow Jones Sustainability Indexes использует принцип определения «лучшей в своем классе» компании («best-in-class»). В него включаются лидеры устойчивого развития от каждой отрасли на глобальном и региональном уровнях.

° Анализ выполняет исследовательское подразделение инвестиционного бутика SAM. При этом ежегодно обрабатываются данные более 1000 компаний.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода