rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес обеспечит Wi-Fi сеть пивных баров CПБ

Билайн «Бизнес» стал поставщиком услуг связи сети пивных баров SПБ, насчитывающей сегодня 28 заведений в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Оператор предоставляет сети SПБ во всех городах присутствия услуги мобильной, фиксированной телефонии и доступа в Интернет, готовится к внедрению на предприятии конвергентных услуг связи, а также разворачивает первые точки беспроводного доступа Wi-Fi для посетителей баров в Санкт-Петербурге.

На первом этапе планируется последовательно запустить точки доступа Wi-Fi во всех 16 барах SПБ в Санкт-Петербурге. Благодаря собственной развитой инфраструктуре, «Билайн» Бизнес имеет возможность обеспечить надежным высокоскоростным доступом в Интернет объекты в любом районе города. Максимальная скорость доступа будет составлять 10 Мбит/с. Планируется сделать его бесплатным для посетителей.

«Сеть баров SПБ динамично развивается, открывая новые заведения и совершенствуя свои бизнес-процессы. Мы высоко ценим сотрудничество с «Билайн», который оперативно реагирует на наши требования и предлагает оптимальные решения как по технической реализации, так и по цене», - комментирует Андрей Смирнов, генеральный директор сети пивных баров SПБ.

«Мы стремимся предложить своим клиентам самые современные телеком-решения, используя все имеющиеся ресурсы универсального оператора, а также широкие возможности для экономии затрат на услуги связи», - комментирует Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».

В настоящее время «Билайн» Бизнес приступил также к созданию в сети пивных баров SПБ единой сети офисных и мобильных телефонов (FMC), которая позволит интегрировать мобильную и фиксированную связь в единую корпоративную сеть с короткой нумерацией.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода