rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Tele2 Санкт-Петербург» запускает для абонентов новые тарифные предложения

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С 31 августа 2011 года компания «Tele2 Санкт-Петербург» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам.

Тариф «Знай наших» наиболее привлекателен для общения внутри домашней сети Tele2. В этом случае тарификация осуществляется по цене 1 копейка за минуту, начиная со второй минуты разговора; стоимость первой минуты разговора составляет 1,35 рубля.

Тарифный план «Все на связи» предлагает комфортные условия общения с абонентами всех мобильных сетей Санкт-Петербурга. Цена первой минуты разговора – 1,35 рубля, второй и последующих – 20 копеек. Суммарная продолжительность вызовов, тарифицируемых по стоимости 20 копеек за минуту, составляет 30 минут в день.

«Так просто» – тариф с единой стоимостью вызовов на городские и мобильные номера домашнего региона – 59 копеек за минуту разговора. Тарифный план «Привет на родину» со стоимостью минуты соединения 4,9 рубля лучше других подходит для звонков на телефоны стран СНГ. А тариф «В краю родном» предлагает выгодные расценки на звонки, совершаемые с большей части территории Ленинградской области, – 40 копеек за минуту разговора.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов. 

Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия»:

«Запуск новой линейки тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в регионе. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным. Наши новые тарифные планы – это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 дешево можно разговаривать c различными категориями абонентов и в любое время». 

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру 630. Первый переход осуществляется бесплатно.

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 31 августа 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Супер Лига», «Супер Страйк», «Привет на Родину_08_2011». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 31 августа 2011 года, его тарифный план будет изменен на тарифный план «Знай наших» автоматически.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, tele 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода