rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет новый мощный моноблок для бизнеса

ThinkCentre M71z укомплектован процессором последнего поколения, сенсорным дисплеем и позволяет устраивать видеоконференции без дополнительного оборудования.

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка, представляет настольную систему класса «все в одном» – ThinkCentre M71z, разработанную специально для крупного бизнеса, образовательных учреждений и правительственных организаций. Новинка обеспечит высокий уровень производительности благодаря процессорам Intel Core второго поколения и  простое интуитивно понятное управление посредством сенсорного дисплея. 

«На рынке уже имеются компактные бизнес-ориентированные десктопы класса «все в одном», занимающие минимум рабочего пространства, — отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), вице-президент и генеральный менеджер Lenovo в России и странах СНГ, — Однако при разработке ThinkCentre M71z, мы стремились пойти дальше и выйти за рамки этих преимуществ, предоставив бизнес пользователям то, в чем они так нуждаются — высочайший уровень производительности».

Неограниченная производительность в классе «все в одном»

Благодаря технологии Enhanced Experience 2.0 и возможностям SSD накопителя, некоторые модели ThinkCentre M71z загружаются менее чем за 15 секунд после старта. Моноблок M71z может комплектоваться разными типами процессоров Intel® Core™ второго поколения, оперативной памятью DDR3, жестким диском объемом до 1 Тбайт или высокоскоростным SSD-накопителем объемом 160 Гбайт.

20-дюймовый дисплей модели идеально подходит для работы и проведения видеоконференций, а форм-фактор «все в одном» является дополнительным преимуществом и позволяет сэкономить средства по сравнению с традиционными решениями, в которых монитор и десктоп продаются отдельно.

Новый моноблок предлагает не только высокую производительность, но и широкие функциональные возможности. ThinkCentre M71z может включать в себя оптический привод DVD-RW, Wi-Fi-модуль, 6 стационарных USB-портов, а также предустановленный разъем DisplayPort, который позволяет выводить изображение на второй монитор.

Но и это еще не все: новинка обеспечивает простое и удобное голосовое общение и видео звонки без дополнительного оборудования. Модель ThinkCentre M71z укомплектована фотокамерой с разрешением 2 мегапиксела, способной передавать высококачественную картинку, и микрофоном, обеспечивающим кристальную чистоту передачи голоса. Благодаря утилите ThinkVantage Communications, пользователи могут изменить настройки камеры и микрофона, не прерывая общения. И, наконец, ThinkCentre M71z предоставляет небывалую гибкость при размещении ПК благодаря настенному креплению Vesa и подставке, обладающей внушительным диапазоном регулировок.

Компьютеры ThinkCentre соответствуют современным экологическим стандартам: шасси десктопа изготовлено из перерабатываемых материалов, а блоки питания отвечают стандарту Energy Star 5.2.

Десктоп ThinkCentre M71z поступит в продажу в России в октябре 2011 года, рекомендованная розничная цена в минимальной комплектации составит 19 990 рублей.

Дополнительную информацию по конфигурациям модели и точной дате старта продаж, пожалуйста, уточняйте в российском офисе компании.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: процессор, персональные компьютеры, Lenovo, Intel, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода