rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В.А.Акулич награжден Дипломом и Орденом "Почета и Славы" энциклопедии "Лучшие люди России"

Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» В.А.Акулич по представлению редакции энциклопедии «Лучшие люди России»* и общественно-консультационного совета за активное участие в деятельности, направленной на развитие Федеральной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», за результативность и успешность работы, отличный моральный стимул коллектива, безупречную работу и репутацию организации» в номинации «Юбиляры» за 2010 год награжден Дипломом и Орденом «Почета и Славы» за выдающиеся заслуги энциклопедии «Лучшие Люди России».

Данные награды являются высшей общественной наградой за заслуги в области укрепления российской государственности, развития федерализма, усиления культурной и экономической мощи Российской Федерации. 

Энциклопедия «Лучшие люди России» издается с целью сохранения в истории и приумножения труда известных людей России, создание образа современного делового человека на примерах, достойных подражания. 

Сам факт включения в энциклопедию является признанием выдающихся заслуг гражданина России перед государством. Как отметил создатель проекта «Лучшие люди» Антон Бруй: «Лучшие - в соответствии с концепцией книг, выпускаемых нашим издательством - значит успешные в делах. Успешные в делах, в нашем понимании - те, кто служит, работает и действует не только для себя, но и для других. В идеальной модели жизни, люди, которые полезны всей стране - самые лучшие люди». 

Энциклопедия «Лучшие люди России» — ежегодная российская энциклопедия, выпускаемая с 1999 года. Энциклопедия содержит информацию о заслугах и способах их достижения гражданами Российской Федерации и предприятиями. Лица, включенные в энциклопедию, получают награды энциклопедии «Лучшие Люди России», являющиеся общественными наградами. 

Отбор участников «осуществляется по официальной рекомендации федеральных и региональных органов власти и государственных структур, а также по представлению общественных организаций». В общественно-консультационный совет проекта входят руководители органов власти и государственных структур, а также общественных организаций, или их представители. Состав совета формируется по представлению глав административно-территориальной и федеративных единиц. Общее количество членов совета — более 2000 человек. Член совета отвечает за состав героев энциклопедии на подведомственной территории. Координацию текущей работы совета осуществляет Президиум Совета.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, СЗТ, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, северо-западный телеком, телекоммуникационные услуги, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода