rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания SUP Media запустила локальную версию LiveJournal в Сингапуре

Первая в мире блог-платформа и наиболее влиятельное социальное медиа LiveJournal объявляет о запуске сингапурского портала livejournal.sg.

LiveJournal.sg представлен 100% локализованным контентом, включая сингапурские каталоги более чем 10000 популярных магазинов-блогов, продающих одежду, электронику и хэндмейд-товары. Магазины включают в себя разнообразные дисконты и блошиные рынки, а также социальные шоппинг-сообщества.

Интернет-шоппинг пользуется в дневниках LiveJournal в Юго-Восточной Азии огромной популярностью благодаря растущему числу пользователей. На страницы сингапурских магазинов-блогов в LiveJournal ежемесячно заходят около 1 млн уникальных посетителей, 80% из которых - женщины. LiveJournal входит в число крупнейших сайтов Сингапура по посещаемости, а также является 3-й крупнейшей площадкой интернет-торговли после международных гигантов Amazon.com и Groupon.

"LiveJournal – это гибкая платформа, которая дает пользователям возможность успешно взаимодействовать онлайн. Мы внимательно следили за развитием событий в Сингапуре и были поражены инновационному феномену магазинов-блогов. В целях дальнейшей поддержки наших сингапурских пользователей, блогеров и владельцев магазинов мы решили запустить отдельную стартовую страницу для продукции на сайте и дальнейших активных продаж. Мы рады работать с нашим партнером Tickled Media и развивать бренд LiveJournal в Сингапуре и Юго-Восточной Азии, ведь интернет-торговля в этом регионе стремительно набирает обороты", - рассказала президент SUP Media Аннелиз ван ден Бельт.

Рошни Махтани, управляющий директор и основатель Tickled Media, комментирует: "Мы рассматриваем LiveJournal в качестве ведущего игрока в интернет-продажах и блогинге в Сингапуре. Мы очень рады работать вместе с командой SUP Media и планируем совместными усилиями адаптировать опыт LiveJournal к азиатским рынкам. В частности, мы будем работать в тесном контакте с владельцами магазинов-блогов, для того чтобы сделать LiveJournal еще более продуктивным для интернет-торговли".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: livejournal, livejournal com, live journal

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода