rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Ростелеком" окажет организационно-техническую поддержку всемирному симпозиуму по теории информации IEEE ISIT 2011

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» окажет организационно-техническую поддержку Всемирному симпозиуму по теории информации ISIT 2011, проходящему под эгидой международного института инженеров по электротехнике и электронике IEEE ( Institute of Electrical and Electronics Engineers ), предоставив его участникам и организаторам самое современное телекоммуникационное оборудование .

Симпозиум ISIT, который является важнейшим ежегодным событием в мире информационных технологий, впервые пройдет в России с 31 июля по 05 августа 2011 года в Санкт-Петербурге. 

С российской стороны организаторами Симпозиума являются Институт проблем передачи информации отделения нанотехнологий и информационных технологий Российской академии Наук (ИППИ РАН) и Санкт-Петербургский государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП). 

В оргкомитет Симпозиума входят видные деятели науки, среди которых: Член-корреспондент Российской академии наук, профессор, директор Института проблем передачи информации Российской академии наук Александр Кулешов, Доктор физико-математических наук Института проблем передачи информации Российской академии наук Владимир Блиновский, Доктор Университета штата Мэриланд, США Anthony Еphremides и др. 

В мероприятии примут участие до 1000 человек, в число которых войдут ведущие ученые и исследователи из Европы, Америки, Австралии, которые представят на симпозиуме собственные результаты и ознакомятся с новыми открытиями в области теоретических основ информатики и современной техники связи, а также российские и зарубежные учёные и студенты, работающие в данной тематики. 

В программе Симпозиума запланированы пленарные заседания, лекции всемирно известных ученых, семинары. Целью симпозиума ISIT 2011 является обсуждение современного состояния исследований в области теории информации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, Ростелеком, Ростелеком Северо Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода