rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» и RuTube покажут интернет-видео в мобильных телефонах

Компания «Связной Загрузка», входящая в группу компаний «Связной», и крупнейший российский видеопортал RuTube запустили новый сервис — подписку на лучшее интернет-видео. Абоненты сотовых операторов смогут подписаться на услугу по SMS и ежедневно получать по 1-2 лучших ролика, специально отобранных редакцией RuTube.

Для подписки на качественные видеоновинки от самой популярной российской видеоплощадки Рунета пользователь должен отправить бесплатный SMS-запрос со словом «РОЛИК» на короткий номер 770315. Стоимость подписки составляет 5,09 рублей с НДС за каждое присланное сообщение со ссылкой на видеоролик. Стоимость GPRS-трафика в цену подписки не включена и оплачивается отдельно согласно тарифному плану абонента. Ежедневно пользователь может получить 1 или 2 видеоролика, но не более трех за два дня. 

Благодаря новому сервису абоненты сотовых операторов будут в курсе последних трендов интернет-видео. Редакция RuTube отбирает лучшие из популярных видеороликов специально для подписчиков мобильного канала. 

«Проникновение мобильной связи в России сегодня выше, чем проникновение Интернета, и количество абонентов значительно превышает число интернет-пользователей. Грех не воспользоваться этой ситуацией, чтобы увеличить аудиторию RuTube, — говорит руководитель отдела специальных проектов и развития медиадистрибуции RuTube Александр Пурцеладзе. — Сейчас мы запустили единый мобильный канал, на который выкладываем лучшие ролики из появившихся в Сети. Следующий шаг – анализ предпочтений аудитории и запуск для абонентов сотовых операторов целого пакета тематических каналов». 

«Мы запустили проект для RuTube, основываясь на нашем многолетнем опыте в создании и продвижении сервисов по подписке, — говорит Даша Лялина, генеральный директор компании «Связной Загрузка». — Мы отмечаем растущий интерес наших пользователей к видеосервисам, которые становятся доступнее и популярнее с развитием мобильного интернета. Еще большим успехом пользуются сервисы известных медиабрендов. Это внушает нам уверенность в том, что мобильный канал RuTube станет одним из самых востребованных среди наших подписок». 

В настоящее время сервис доступен только для абонентов МТС, список операторов в ближайшее время будет расширен.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода