rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Iomega заключила соглашение с «М.Видео»

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC, и «М.Видео», одна из крупнейших европейских компаний в области розничной торговли электроникой и бытовой техникой, заключили соглашение о сотрудничестве в области продаж док-станции Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone.

Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone – компактная док-станция, включающаяся в электрическую розетку. Устройство идеально подходит для путешествий, оснащается картой SD емкостью 4GB для хранения в док-станции контактных данных iPhone и снятых с помощью камеры телефона фотографий (если емкость нужно увеличить, например, для хранения данных нескольких iPhone, то можно установить карту SD большей емкости). Пользователи просто скачивают бесплатное приложение SuperHero iPhone с Apple Store – и их iPhone готов к зарядке и резервному копированию на устройстве Super Hero Backup and Charger. 

Продажи нового продукта в гипермаркетах розничной сети «М.Видео» уже начались. Цена Iomega SuperHero в розничной сети «М.Видео» составляет 3990 руб. 

«Мы гордимся тем, что с помощью нашего делового партнера – компании «М.Видео», теперь можем предложить покупателям свое уникальное устройство Iomega SuperHero Backup and Charger for iPhone, – комментирует Константин Тимонин, Глава Представительства Iomega в России и СНГ. – Ведь торговая сеть «М.Видео» пользуется заслуженным уважением и доверием покупателей именно за то, что на полках ее магазинов всегда можно найти высококачественные фирменные товары по доступным ценам». 

«SuperHero – инновационное устройство для зарядки и резервного копирования данных для iPhone и iPod. Мы рады, что оно появилось на полках наших магазинов. Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был доволен выбором, и всегда стараемся предложить самые актуальные новинки, призванные сделать жизнь современного человека комфортной и увлекательной, а современный цифровой мир – ближе и понятнее», – говорит Юрий Чеканов, руководитель направления «Аксессуары» компании «М.Видео».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, сетевое оборудование, оборудование, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода