rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

«МегаФон» стал официальным телекоммуникационным партнером «XXXVII Соловецкой регаты»

«МегаФон» стал официальным телекоммуникационным партнером «XXXVII Соловецкой регаты» — самой северной в России парусной гонки крейсерских яхт открытого моря третьей категории сложности.

В рамках партнерства «МегаФон» предоставил организаторам и судейскому составу регаты 3G- Интернет, благодаря чему результаты состязаний могли обрабатываться экспертами максимально быстро.

В этом году в соревнованиях участвовало 18 яхт и более 80 любителей морских гонок из Архангельска, Северодвинска, Нижнего Новгорода, Кандалакши (Мурманская область), Кондопоги и Чупы (Карелия), Санкт-Петербурга и Москвы. Регата стартовала в Северодвинске, а завершилась в Архангельске 17 июля. Соревнования проходили в акватории Двинского, Онежского и Кандалакшского заливов Белого моря.

Парад-награждение победителей и призеров Соловецкой регаты состоялся на территории Архангельского речного яхт-клуба. Победители определялись в пяти зачетных группах в зависимости от класса яхты. Как и в предыдущие годы, лучшие результаты показали яхтсмены из Архангельска и Северодвинска. «МегаФон» наградил экипаж самой быстроходной яхты «Шанс» высокоскоростными 3G-модемами, а команду «ЕК Марины» из Нижнего Новгорода памятными подарками в номинации «За волю к победе!».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Москва, МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург