rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Северо-Западный «МегаФон» запустил тарифную опцию «Отпуск-онлайн»

Северо-Западный «МегаФон» запускает тарифную опцию «Отпуск-онлайн». Теперь доступ к мобильному интернету в роуминге стоит 7 рублей за 1 Мб – так же, как и на территории России, и без абонентской платы. Подключить опцию можно до 15 октября 2011 года.

Благодаря новой уникальной опции абоненты «МегаФона» за границей могут пользоваться мобильным интернетом по цене домашнего региона. Теперь стоимость одного мегабайта данных составит всего 7 рублей. Опция распространяется на целый ряд стран – популярных мест отдыха россиян. В их числе Дания, Испания, Латвия, Литва, Норвегия, Турция, Украина, Финляндия, Швеция и Эстония. В будущем этот список будет расширяться.

Плата за подключение опции «Отпуск-онлайн» составляет 10 руб. Абонентская плата отсутствует. Срок действия опции — до 15 октября 2011 г. Подключить опцию можно с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид», SMS-сообщения с текстом «4601» на номер 000105, USSD-запроса *105*4601#.

Напомним, что с 1 июня 2011 года в 27 странах мира действует услуга «Льготный роуминг» (Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Великобритания, Грузия, Египет, Испания, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Норвегия, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция и Эстония). При подключении услуги, стоимость входящих звонков за границей составляет 15 рублей в минуту, исходящих в Россию – 25 рублей в минуту, SMS и 100 Кб интернет-трафика стоят 7 рублей. Нет абонентской платы, подключение услуги стоит 100 рублей, и она действует в течение недели.

В странах, где доступны и «Льготный роуминг» и «Отпуск-онлайн», можно подключить обе опции одновременно.

Также с 1 декабря 2010 года «МегаФон» объявил о значительном снижении стоимости звонков в роуминге в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья: в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Узбекистане, Украине, Таджикистане, Латвии, Литве, Польше, Турции, Эстонии, Финляндии, Туркменистане, Южной Осетии. Тарифы на голос понизились в среднем на 30–40%, а на мобильный интернет – в 4 раза.

На сегодняшний момент в большинстве стран мира действует онлайн-тарификация услуг. Дополнительно введена система SMS-информирования абонентов в роуминге об особенностях тарификации услуг и предлагаемых акциях в стране пребывания.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный интернет, МегаФон тарифы, МегаФон, широкополосный доступ, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода