rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В сети приема платежей CyberPlat ("КиберПлат") можно пополнять карты Visa, выпущенные любым российским банком-эмитентом

Компания CyberPlat ("КиберПлат") при участии международной платежной системы Visa запускает услугу пополнения любых карт Visa, выпущенных на территории Российской Федерации.

Технологически этот процесс осуществляется через специальный шлюз Visa в системе CyberPlat ("КиберПлат"), что позволяет передавать данные об операции пополнения конкретной карты в банк-эмитент практически мгновенно. Длительность зачисления средств непосредственно на счет карты зависит от банка-эмитента карты и может быть либо моментальной, либо составлять от двух до четырех дней.

Пополнение карт Visa возможно в сетях платежных терминалов и банкоматов, работающих через систему CyberPlat ("КиберПлат"), в которых представлен этот сервис. Для пополнения любой карты Visa достаточно ввести через интерфейс платежного терминала или банкомата номер карты, а также внести необходимую сумму денежных средств .

Данная услуга крайне удобна как для держателей карт Visa, так и для их родственников и друзей – в случае необходимости легко предоставить требуемую сумму, просто пополнив карту Visa близкого человека. Новая возможность, предоставляемая платежной системой CyberPlat ("КиберПлат") и платежной системой Visa, будет также широко востребована в целях регулярных выплат по полученным кредитам – получатели кредитов, обладатели карт Visa, будут избавлены от необходимости посещения банковских отделений и смогут производить операцию пополнения баланса карты в пунктах приема платежей CyberPlat ("КиберПлат"), расположенных в шаговой доступности – в магазинах, аптеках, на автозаправках и т.п.

«Банковские карты Visa - современный и безопасный инструмент совершения платежей, которым пользуются миллионы россиян. Возможность удобного пополнения карт Visa через сеть приема платежей CyberPlat ("КиберПлат") не только повышает привлекательность пластиковых карт среди населения, но и сделает их использование более комфортным для потребителей банковских услуг», - отметил Генеральный директор ОАО «КиберПлат» А.Ю.Грибов.

"Visa активно сотрудничает с финансовыми институтами и другими игроками рынка для разработки новых удобных технологичных решений, которые позволяют не только оплачивать покупки и услуги, но и осуществлять денежные переводы. Мы рады сотрудничеству с CyberPlat ("КиберПлат"), которое значительно расширяет возможности использования карт Visa и в очередной раз доказывает преимущества безналичных платежей перед наличными", - отметил Стивен Паркер, Генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: cyberplat, платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода