Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news20/no185215/


     
 

Tele2 присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
18.08.2015 10:21
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, присоединился к Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

На протяжении всей своей деятельности Tele2 следует высоким стандартам ведения бизнеса, соответствующим международным нормам, и стремится поддерживать ответственные партнерские отношения с государством, направленные на рост уровня жизни россиян, развитие экономики страны и повышение ее конкурентоспособности. Присоединяясь к Антикоррупционной хартии, компания на системном уровне закрепляет принципы своей работы.
Антикоррупционная хартия создана по инициативе российского предпринимательского сообщества. Документ был подписан руководителями Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Деловой России и «ОПОРЫ России» в 2012 году на ХI Инвестиционном форуме в Сочи.
Суть хартии − во внедрении компаниями специальных антикоррупционных программ и практик, которые коснутся не только ситуации внутри организаций, но также отношений с партнерами по бизнесу и с государством.

Автор: Tele2 Санкт-Петербург

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web