Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news20/no177503/


     
 

«Марвел» признан «Лучшим дистрибутором 2014» по версии iXBT.com

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
22.01.2015 16:21
Ежегодное голосование среди читателей iXBT.com, одного из наиболее популярных в России интернет-изданий об ИТ, определило лучшего дистрибутора года. Им стала компания «Марвел-Дистрибуция».

Посетители портала высказывали свое мнение в последние два месяца года, поэтому упорное соперничество претендентов на почетный титул продолжалось даже 31 декабря. В ходе голосования читатели оценивают, что выдающегося сделал каждый из брендов и насколько ярко проявил себя на отечественном и мировом ИТ-рынке в течение уходящего года.
 
При подведении итогов организаторы решили присудить два «золота»: разница между количеством голосов, от данных за «Марвел-Дистрибуцию» и компанию из Владивостока «Ост-Ком» составила менее одного процента. Третье место, по мнению читателей iXBT.com, с отставанием почти в два раз от лидеров занял «Мерлион».
 
Подробный отчет о результатах рейтинга «iXBT Brand 2014 — Выбор читателей» опубликован на сайте интернет-издания.

Автор: Юлия Салагаева

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web