Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news20/no151473/


     
 

ARinteg и ESET рассказали о способах создания интегрированной системы антивирусной защиты

30.09.2013 08:05
Компания ARinteg, один из крупнейших игроков на российском рынке информационной безопасности, и компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности, провели мастер-класс «Комплексная безопасность корпоративной сети».

Компания ARinteg, один из крупнейших игроков на российском рынке информационной безопасности, и компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности, провели мастер-класс «Комплексная безопасность корпоративной сети».
 
Мероприятие, организованное для ИТ-директоров компаний и специалистов по безопасности, началось с обзора тенденций в области безопасности, новых угроз и методов кибермошенничества.
 
В последнее время активность кибермошенников растет, угрозы усложняются, особенно быстро развиваются методы взлома корпоративных сетей и хищения конфиденциальной информации. Отслеживая эти тенденции, компания ESET предлагает бизнес-пользователям новые инновационные методы защиты.
 
О новых угрозах и методах защиты от них рассказала Елена Толь, руководитель отдела технического и маркетингового сопровождения продуктов ESET. На примере линейки решений ESET NOD32 для бизнеса Е. Толь представила методики создания интегрированной системы безопасности. Отдельное внимание эксперт компании ESET уделила ESET NOD32 Secure Enterprise – комплексному кроссплатформенному решению для защиты каждого узла корпоративной сети.
 
Участникам мастер-класса также был представлен портфель консалтинговых и сервисных услуг для новых клиентов ESET. Анна Костина, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, рассказала о том, как облегчить создание корпоративной системы антивирусной защиты с помощью технической поддержки, пилотных проектов, тестирования решений ESET NOD32 в «Онлайн-полигоне ESET», обучения ИТ-специалистов.

Автор: ARinteg

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web