Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n7387/


     
 

Абоненты МТС провожают праздники на «Новогоднем маршруте» от портала мобильных развлечений Угадал.ру

26.01.2006 00:00
Не смотря на то, что чествование Нового Года позади, на портале мобильных развлечений Угадал.ру по-прежнему царит праздничная атмосфера. SMS-игра «Новогодний маршрут», организованная для абонентов компании МТС, - это виртуальное путешествие, которое продлит участникам веселое настроение и подарит новые яркие впечатления.

«Новогодний маршрут» завершает череду проектов портала мобильных развлечений Угадал.ру, посвященных новогодней тематике. SMS-игра организована для абонентов компании МТС по всей России. Каждый из них сможет в последний раз в этом году испытать себя в роли Деда Мороза или Снегурочки. Участники отправятся в виртуальное путешествие по увлекательному новогоднему маршруту, получат массу удовольствия, а также возможность выиграть призы.  Проект состоит из четырех туров и проходит с 25 января по 22 февраля. Все желающие могут присоединиться к игре на любом этапе проекта.

В каждом туре самый активный игрок – лидер рейтинга получает ЖК-телевизор Philips, а следующие за ним трое призеров – смартфоны Nokia 6670. Участник, набравший больше всех игровых баллов по итогам всего проекта, будет награжден главным призом - зимними каникулами на двоих в Лапландии или ноутбуком Acer Ferrari 4005 WLMi (на выбор победителя). За рейтингом, обновляющимся в режиме on-line, участники могут следить на портале Угадал.ру. Сервис разработан компанией «Интерактиви».

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web