Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n5064/


     
 

ЗАО "Дельта Телеком" открыло роуминг для обонентов Sky link с воронежской компанией "Сотовая Связь Черноземья"

13.07.2005 00:00
ЗАО "Дельта Телеком" /Санкт-Петербург/ открыло роуминг для абонентов Sky link с воронежской компанией "Сотовая Связь Черноземья", сообщила пресс-служба "Дельта Телеком".
С начала лета это уже шестая сеть мобильной связи стандарта CDMA 450, в зоне действия которой абоненты петербургской сети Sky link будут обеспечены роумингом. В течение полутора месяцев им стал доступен роуминг с Краснодаром, Башкортостаном, Нижним Новгородом, Тверью, Удмуртией и Воронежем.

В настоящее время петербургская сеть Sky link предоставляет своим клиентам услуги роуминга на территории Республики Беларусь /BELCEL/, Кемеровской области /SkyNet/, Башкортостана /СОТЕЛ-ВИДЕО/. Также услуги роуминга доступны в зоне действия семи операторов, работающих под брендом Sky link: на территории Москвы и Московской области, Мурманска и Мурманской области, Краснодарского края и Республики Адыгея, Нижнего Новгорода, Твери, Удмуртии и Воронежа.

Источник: Прайм-ТАСС СЗ (http://www.prime-tass.spb.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web