Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ed3798d98ddbac141f65863554c54476, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
ITSZ - версия для печати

Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n127260/


     
 

DEPO Computers примет участие в "ЦОД 2012"

07.09.2012 09:54
Компания представила инновационную платформу для построения облака DEPO Cloud 4000. Решение обеспечивает уникальную стоимость и сроки развертывания частного облака в компаниях любого масштаба.

Платформа для построения облака создана в соответствии с проектной практикой DEPO в построении облачных инфраструктур: компания делает ставку на гибридную облачную модель и обеспечивает максимальную доступность новых технологий в своих решениях.

Проектной практике DEPO в построении облаков были посвящены доклад в секции "Облака. Виртуализация. Сервисы" и тест-драйв решений DEPO Cloud 4000 и DEPO System Switch IOV 4215 на стенде компании. Инновационная разработка DEPO System Switch IOV снимает ограничения физической платформы при масштабировании виртуальных машин, обеспечивая существенный рост экономической эффективности ИТ-проекта при масштабировании систем. Помимо инновационного устройства ввода-вывода типовая версия решения включает серверы DEPO Storm. На конференции данные разработки были представлены в составе инженерного решения "Mini-ЦОД".

"DEPO Computers занимает уникальную нишу на рынке облачных решений. Делая ставку на эффективное внедрение, мы создаем гибкие платформы для быстрого развертывания, и подключаем все наши компетенции в разработке для того, чтобы эти новые технологии были доступны, – комментирует вице-президент DEPO Computers Виктор Урусов. – В итоге в нашей линейке есть предложение для компании любого масштаба, при этом каждый клиентский сегмент получает лучшую стоимость и сроки реализации проекта. Мы долго шли к этой инжиниринговой модели реализации ИТ-проекта и довольны, что сейчас можем дать своим заказчикам буквально весь спектр возможностей, которые предлагает мировой рынок ИТ".

В данный момент в портфеле DEPO насчитываются десятки проектов по внедрению облачного подхода в ИТ-инфраструктуры различного масштаба: от СМБ-сегмента до enterprise. Наибольшего экономического эффекта компания достигает в случаях, когда проекты реализуются на платформах DEPO. В этом случае заказчик платит за проект однажды, не переплачивая за новые технологии, которые уже внедрены в готовые продукты и решения.

Решение для построения частных облаков DEPO Cloud 4000, которое было представлено на конференции "ЦОД 2012", снижает затраты на коммутацию в ЦОД, уменьшает задержки в передаче данных, защищает инвестиции при дальнейшем развитии и повышает удобство управления. Решение позволяет динамично развивать ИТ за счет возможностей масштабирования и модульной структуры. Еще одно преимущество решения – экономическая эффективность в ИТ-инфраструктурах от 10 серверов. DEPO Cloud 4000 развертывается за неделю и доступно заказу в конфигураторе решений на сайте depo.ru

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_ed3798d98ddbac141f65863554c54476, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0