HP представила новые уровни защиты бизнеса

Компания HP представила улучшенный пакет услуг HP Secure Advantage, целью которого является обеспечение наибольшей защиты данных предприятия. Новые решения HP охватывают всю IT-инфраструктуру: настольные компьютеры, принтеры, новые вычислительные модели, центр обработки данных и т.д. Как отмечает главный специалист по вопросам стратегии развития HP Secure Advantage Крис Витенер, данная инновация позволит обеспечить информационную безопасность любого предприятия, при этом упростив этот процесс, сделав его более эффективным.

Во-первых, теперь за счет использования общей ссылочной модели достигается полная непрерывность деловых операций, а также обеспечивается целостность данных и всего контента. ИТ-инфраструктура, на которой держится ежедневная работа предприятия, действует бесперебойно и четко. Во-вторых, обеспечивается надежная защита ценной информации. Личность пользователя, пытающегося получить доступ к данным, запрашивается через его персональный идентификационный номер. Кроме того, в новом пакете услуг HP управление криптографическими ключами происходит значительно проще, чем раньше. Все это и многое другое защищает важные сведения о бизнесе от любого неправомочного доступа.

Сфера IT признана одной из самых стремительно меняющихся. Именно поэтому от производителей оборудования требуется быстрая реакция на появляющиеся потребности бизнеса, и HP всегда отличается чутким пониманием рынка и его тенденций. Компания Philax по достоинству оценила нововведения партнера и намерена в уже ближайшем будущем применить на практике данные инновации, ведь они действительно делают бизнес более эффективным.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода