Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Электроэнергия

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Отраслевой обзор“Электроэнергетика Украины”

Регион: Украина

10 Декабря 2018 45 000

Рынок солнечной энергетики в России и в мире

Регион: Россия

6 Декабря 2017 46 500

Обзор рынка солнечных батарей и солнечной энергетики Украины. 2017 год

Регион: Украина

7 Ноября 2017 117 750

Российский рынок энергооборудования: итоги 2016 г., прогноз до 2019 г.

Регион: РФ

7 Ноября 2017 75 000

Анализ рынка электроэнергии в России в 2011-2015 гг., прогноз на 2016-2020 гг.

Регион: Россия

8 Февраля 2016 97 500

Российский рынок теплоэнергетики: итоги 2014 г., прогноз до 2017 г.

Регион: Россия

22 Декабря 2015 67 500

Маркетинговое исследование и анализ рынка энергоёмких предприятий в России, 2014 г.

Регион: Россия

26 Мая 2015 50 000

Маркетинговое исследование базы данных потребителей электроэнергии, мощностью потребления 1-10 МВт (с круглосуточной загрузкой не менее 70% от номинальной мощности**) в ЦФО, 2014 год.

Регион: Россия, ЦФО

7 Мая 2015 50 000

Анализ рынка генераторов электроэнергии (электрогенераторов) бензиновых в России

Регион: Россия

8 Сентября 2014 67 500

Анализ рынка генераторов электроэнергии (электрогенераторов) дизельных в России

Регион: Россия

8 Сентября 2014 75 000

ОБЗОР МИРОВОГО РЫНКА ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА ЛИТИЙ-ИОННЫХ БАТАРЕЙ

Регион: Мир (США, Канада, Япония, Китай, Россия)

21 Августа 2014 50 000

Обзор российского рынка дизель-генераторных установок

Регион: Россия

21 Июля 2014 50 000

Energy saving and Russian market of energy saving: complex analysis and forecast until 2016

Регион: Россия

17 Апреля 2014 78 525

АНАЛИЗ МИРОВОГО РЫНКА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ BATTERY MANAGEMENT SYSTEM (BMS) ДЛЯ ЛИТИЙ-ИОННЫХ (LI-ION) АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ С ВЫСОКИМИ УДЕЛЬНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Регион: Мир

14 Марта 2014 50 000

Возобновляемая энергетика – текущее состояние и перспективы развития в России и мире. Февраль, 2014

Регион: Россия и мир

11 Марта 2014 90 000

Анализ импортных поставок комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ)

Регион: Россия

7 Февраля 2014 29 900

База данных предприятий " Электроэнергетика "

Регион: Россия

1 Февраля 2014 29 900

Энергосбережение в электроэнергетике. Текущая ситуация и прогноз

Регион: Россия

22 Января 2014 41 850

Исследование рынка сбыта электроэнергии и обслуживания клиентов

Регион: Россия

9 Декабря 2013 50 000

Анализ потребителей тепло и электроэнергии в регионах Европейской части РФ

Регион: Россия

9 Декабря 2013 50 000

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • ОБЗОР МИРОВОГО РЫНКА ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА ЛИТИЙ-ИОННЫХ БАТАРЕЙ
    Компания Megaresearch предлагает вашему вниманию обзор мирового рынка технологий производства литий-ионных батарей. Компания A123 Systems – одна из пионеров внедрения литий-ионных батарей не только в США, но и в мировом масштабе. В качестве катода компания предлагает специально запатентованный материал Nanophosphate®. Данный материал был разработан профессором Йет Минг Чангом (Yet-Ming Chiang) и его группой из Массачусетского технологического института. Работа была впервые была опубликована в журнале " Nature materials " в октябре 2002 года (Chung, Bloking, & Chiang, 2002). В настоящее время широкое применение в производстве литий-ионных аккумуляторов получают полимерные электролиты. Применяющиеся для производства электролитов полимеры способны к внедрению в свой состав солей лития, что обусловлено использованием таких материалов в литиевых источниках тока. Осенью 2014 года открывается производство литий-ионных батарей на базе Физико-технического института имени А.Ф. Иоффе РАН (Санкт-Петербург) совместно с ОАО «Научно-исследовательский и проектно-технологический институт электроугольных изделий» (г. Электроугли, Московская область). На данный момент это по сути единственное что-то значимое на территории России в области практического производства литий-и…
  • Рынок электроэнергетики России
    Описание исследования Цель исследования: Анализ состояния российского рынка электроэнергетики. Задачи исследования: Оценить основные показатели электроэнергетического комплекса России. Проанализировать состояние генерирующих мощностей России. Выявить основные тенденции энергопотребления в России. Определить основные проблемы реализации реформы электроэнергетики России. Методы исследования: Сбор и анализ первичной информации по рынку. Сбор и анализ вторичной информации печатных и электронных деловых и специализированных изданий. Электроэнергетика относится естественной монополией, ценообразование которой регулируется государством (федеральными и региональными службами по тарифам). Тарифное регулирование является фактором, ограничивающим эффективность российских генерирующих компаний. Спрос на электроэнергию в конкретном регионе зависит, прежде всего, от его экономического и промышленного развития, плотности населения, природно- климатических условий, что обуславливает весьма неравномерное распределение спроса по территории России. <…> Генерирующий сектор электроэнергетики России сталкивается с таким проблемами, как высокий уровень износа генерирующих мощностей, низкий уровень КПД тепловых электростанций, низкая производительность труда, обусловленная наличием избыточного персонал…
  • Маркетинговое исследование базы данных потребителей электроэнергии, мощностью потребления 1-10 МВт (с круглосуточной загрузкой не менее 70% от номинальной мощности**) в ЦФО, 2014 год.
    Методологические комментарии к исследованию.
  • Прибыли облэнерго - все, что Вы хотели знать
    Произошедшее в начале года обострение корпоративных войн за облэнерго, ажиотаж вокруг слияния облэнерго, владельцем которых является VSE, и возросший интерес рынка к распределительным компаниям побудили нас разработать более совершенный инструмент для оценки стоимости облэнерго. Мы вводим термин ССО©, Скрытая Стоимость Облэнерго, для описания уникального процесса, присущего сегодня деятельности украинских распределительных компаний, который позволяет получать дополнительные прибыли, невидимые для тех, кто не контролирует их операционную деятельность. Мы проанализировали типичные методы, используемые для занижения реальных прибылей, и причины этого явления. Кроме того, мы проанализировали влияние различных факторов на ССО©. Главный вывод заключается в том, что в условиях существующего асимметричного доступа к ССО© определенные категории акционеров, даже владеющих значительными пакетами акций, лишены возможности реализовать полную стоимость своей доли в облэнерго, в то время как другие извлекают выгоду из своего контроля над менеджментом компаний. В частности, для групп «Приват» и «Энергетический Стандарт» отсутствие реального контроля негативно влияет на стоимость их пакетов акций. Эти две компании находятся в подвисшем состоянии с пакетами размером в 33 %-40% в шести облэнерго. Н…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам