Добавить новость
Добавить компанию
Добавить мероприятие
Тесты цифровой техники
|
|
|
«1С:ВДГБ» на X Международной специализированной Конференции «ЖКХ России» рассказала, как повысить эффективность работы отрасли за счет автоматизации
07.04.2014 08:17
версия для печати
Компания «1С:ВДГБ» приняла участие в X Международной специализированной Выставке и Конференции «ЖКХ России». Мероприятие, посвященное проблемам, связанным с реализацией законодательства в области жилищно-коммунального хозяйства, состоялось с 19 по 21 марта текущего года в выставочном комплексе «Ленэкспо» города Санкт-Петербург и собрало представителей отрасли со всех регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Для освещения вопросов управления предприятием ЖКХ с помощью средств автоматизации, Жилищный комитет Санкт-Петербурга выбрал компанию «1С:ВДГБ», известного в России разработчика автоматизированных систем для управления жилищно-коммунальным комплексом. Алексей Голубев, директор по развитию компании «ВДГБ:СПб» выступил в секции «ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ И РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ», а Наталья Куликова, специалист компании «ВДГБ:СПб», ознакомила участников с преимуществами работы с населением через сайт ЖКХ c помощью решения «1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК». Доклад А. Голубева «Построение автоматизированной системы управления жилищно-коммунальным комплексом региона: иллюзии, механизмы и возможности», привлек внимание представителей из различных структур ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций, как из РФ, так и из других стран, например, Австрии. В своем выступлении Алексей не только акцентировал внимание на проблемах ЖКХ, но и предложил реальные пути их преодоления с помощью автоматизированной системы управления. «До начала выступления, - говорит Алексей, - практически все присутствующие считали, что автоматизация в том или ином виде никогда не сможет помочь в решении их повседневных проблем:
Взыскательная аудитория Конференции большое внимание уделяла законопроекту о лицензировании управляющих компаний. Было интересно послушать чем «болеют» наши потенциальные клиенты и, что их волнует в первую очередь. Выслушав проблемы, осталось сопоставить их с нашей деятельностью и дать реальные рекомендации и предложения. Так же я сделал вывод, что у многих управленцев действительно создается иллюзия, что автоматизация – это неоправданно дорого, нецелесообразно и вообще не поможет им. Поэтому мы, в свою очередь, постарались на реальных примерах показать, как, имея четкую цель проекта автоматизации, можно оправдать любые вложения. На конкретных проблемах и путях их решения с помощью АСУ ЖКХ мы показали участникам нашей Презентации, что:
Мой доклад, по отзывам присутствующих, не только развеял часть иллюзий и сомнений слушателей, но и возможно стал началом сотрудничества». Наталья Куликова в своей Презентации рассказала о преимуществах, которые получают Управляющие компании, создавая свой сайт. Она подробно остановилась функциональных возможностях программы «1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК»:
Слушатели внимательно и с интересом отнеслись к Презентации Натальи и убедились, что Личные кабинеты, прием показаний счетчиков и оплата через интернет - удобные современные инструменты взаимоотношений между Управляющими компаниями и жильцами, собственниками и арендаторами. Выступления сотрудников компании «ВДГБ:СПб» вызывали неподдельный интерес и большое внимание. После каждого выступления шло живое обсуждение, и задавались конкретные вопросы, на которые участники и посетители Конференции «ЖКХ России» получали развернутые ответы и рекомендации. На мероприятии было распространено более 700 Каталогов с предложениями компании в области автоматизации. Первые звонки от потенциальных клиентов стали раздаваться в офисах Санкт-Петербургского Представительства компании сразу же после проведения Выставки. Автор: Александр Авдеенко Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ 10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных
|
||||