rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оператор «Твое TV» организовал детский фестиваль рисунков

В середине июня в Ленинградском Дельфинарии прошел шумный праздник, организованный оператором цифрового телевидения «Твое TV». Дети и их родители стали участниками настоящего фестиваля детских рисунков, а также увидели уникальное представление с участием морских животных.

Гостями праздника «Твое TV - детям» стали абоненты цифрового телевидения «Твое TV», а также слушатели радиостанции «Юмор FM». В день праздника пространство перед Дельфинарием превратилось в художественную мастерскую под открытым небом. На специально установленных призмах размером 2Х2 метра, каждый ребенок мог нарисовать или раскрасить любимого мультипликационного героя. 

Остальные гости участвовали в конкурсах, танцевали, общались с популярными сказочными героями и сами превращались в сказочных персонажей. В финале праздника юных художников и их родителей ожидало грандиозное представление с участие морских животных – артистов Дельфинария. Каждый ребенок получил подарки и призы от цифрового телевидения «Твое TV» и детских каналов, входящих в «Твое TV». 

«Летние мероприятия становятся доброй традицией для компании ТКТ. На этот раз мы организовали праздник для абонентов цифрового телевидения «Твое TV», а точнее, для самых маленьких телезрителей. На празднике «Твое TV - детям» малыши получили  возможность нарисовать своих любимых мультипликационных героев. Теперь огромные призмы с рисунками выставлены во дворе Дельфинария и каждый может увидеть результаты творчества маленьких художников», - рассказала директор по маркетингу ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (Твое TV) Ирина Трошкова.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода