rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WEXLER приняла участие в выставке Computex Taipei - 2011

WEXLER приняла участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий Computex Taipei - 2011, которая прошла в Тайпее с 31 мая по 4 июня 2011 года. На своем стенде WEXLER представила как существующий ассортимент продукции, снискавший заслуженную популярность у пользователей и экспертов рынка, так и перспективные новинки: планшетные компьютеры WEXLER TAB на базе ОС Android 2.3, широкий модельный ряд электронных книг WEXLER BOOK на основе экранов e-ink и TFT, различные аксессуары и много другое.

Центральное место в экспозиции WEXLER заняли модели планшетных компьютеров WEXLER.TAB 8001 с экраном 8’’ и WEXLER.TAB 9701 c экраном 9,7’’ - многофункциональные мобильное устройства на базе операционной системы Android 2.3, позволяющие держать руку на пульсе в ритме современного мегаполиса. Благодаря тандему высокоскоростного процессора, видеоускорителя и большого объема DDR3 оперативной памяти, устройства с легкостью справляются с самыми современными играми, воспроизведением видео, быстрым Интернет-серфингом и повседневными задачами. Новинки оснащены емкостными дисплеями, поддерживающими технологию множественных нажатий «multi-touch», и имеют возможность подключения к беспроводным сетям: в планшеты встроены адаптеры Wi-Fi® (IEEE 802.11 b/g) и 3G-модули со скоростью загрузки до 7.2 Mбит/с. Устройства также укомплектованы датчиками положения в пространстве (G-сенсор) и GPS приемником. 

WEXLER приняла участие в выставке Computex Taipei - 2011На выставке WEXLER продемонстрировала и широкий модельный ряд электронных книг. Были представлены такие хиты продаж, как: WEXLER.BOOK T7001, WEXLER.BOOK T5001, WEXLER.BOOK T7002 - электронные книги с широкими мультимедийными возможностями на основе TFT-экранов, позволяющие, помимо чтения, смотреть видео, слушать музыку и даже играть в простейшие игры, WEXLER.BOOK E5001 и WEXLER.BOOK E6001 - классические ридеры на основе экрана e-ink, разработанные специально для комфортного чтения. 

Особое внимание посетителей стенда было приковано к WEXLER.BOOK E5001 в алюминиевом корпусе, которая продается в 10 различных цветовых решениях! Как оказалось, такое цветовое предложение не имеет аналогов в мире. 

Большой интерес у посетителей выставки вызвала новая электронная книга WEXLER.BOOK A7001 на основе TFT-матрицы и операционной системы Android 2.2, которая будет доступна на российском рынке уже летом текущего года. Модель оснащена резистивным 7’’ TFT-экраном и встроенным адаптером Wi-Fi® (IEEE 802.11 b/g) для быстрого доступа в Интернет. 

Комментируя данное событие, Чебатко Алексей, менеджер по маркетингу WEXLER, отметил: «Мы очень довольны результатами участия в выставке. За 5 дней мы провели переговоры о поставках нашей техники с клиентами из более чем 30 стран мира: России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, США, Японии, Великобритании, Франции, Германии, Израиля, Польши, Болгарии, Чехии, Египта, Саудовской Аравии, Ирана, Туниса, Словакии, Чехии, Китая и многих других. В связи с этим, уже в ближайшее время мы планируем расширить географию продаж нашей техники, которая на сегодняшний день включает в себя Россию, Украину и Беларусь».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода