rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эльдорадо» начинает новую кампанию по обновлению бытовой техники

Сегодня в магазинах «Эльдорадо» началась акция «Тотальная утилизация». С 4 апреля по 22 мая 2011 г. покупатели по всей стране могут сдать отслужившую свой срок крупную и мелкую бытовую технику и электронику и получить скидку на новую покупку.

С учетом результатов успешной акции, проведенной в конце 2010 года, количество видов принимаемой техники было увеличено в два раза – до почти 40 категорий. Скидка на новую покупку также выросла и составляет до 4000 рублей или до 20% от стоимости новой покупки в зависимости от категории. Для некоторых видов товаров скидка может достигать 5000 рублей. При этом размер скидки не зависит от возраста и состояния устройств, сдаваемых на утилизацию. 

Благодаря гибким условиям покупатели могут получить скидку не только на аналогичный новый товар, но и на технику других видов в рамках фиксированных групп. 

Как и во время предыдущей акции, при оформлении доставки новой покупки «Эльдорадо» бесплатно вывозит крупную бытовую технику. Специалисты сервисного подразделения HiTechnic помогут установить, подключить и настроить практически любую бытовую технику, электронику и компьютеры. 

Это предложение впервые доступно покупателям интернет-магазина Eldorado.ru. В описании каждого товара, участвующего в акции, указана скидка, которая будет учтена при оформлении покупки. При покупке в интернет-магазине «Эльдорадо» вывезет как  крупную, так и мелкую бытовую технику и электронику. 

«В 2010 году мы подготовили несколько предложений с выгодными, ориентированными на покупателя условиями, которые впервые проводились в России в федеральном масштабе и фактически заложили основу новых тенденций на рынке. Учитывая успех «Тотальной утилизации» в прошлом году, мы расширили возможности, которые дает новая акция, и продлили сроки ее проведения для наших клиентов», - отметил коммерческий директор «Эльдорадо» Алексей Сердюченко. 

Напомним, что в конце 2010 года «Эльдорадо» провело первую в России акцию по обновлению бытовой техники и электроники федерального масштаба, охватившую 150 городов. В рамках акции можно было сдать свыше 20 категорий техники и получить скидку в размере до 2000 рублей. В течение месяца по всей стране покупатели сдали свыше 300 000 единиц техники. Существенную долю новых покупок составили холодильники, стиральные машины, плиты и телевизоры. 

Отслужившая свой срок техника будет собираться на специально подготовленных транзитных складах. За переработку и утилизацию отвечает специализированная  компания, обладающая всеми необходимыми разрешениями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Эльдорадо, магазины эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода