rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет новое поколение телефона Corby

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет новое поколение молодежного бестселлера — телефон Corby II. Устройство предлагает своим покупателям широкий выбор цветов корпуса, улучшенный тачскрин-дисплей и новые возможности для общения в социальных сетях.

Samsung Corby II«Покупатели по достоинству оценили телефон Corby, и сегодня мы представляем Corby II с эффектным внешним видом и множеством вариантов расцветки, передовыми возможностями и удобным тачскрин-интерфейсом. Новое устройство разработано специально для активных пользователей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и любят общаться онлайн», — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

Samsung Corby II стал продолжателем дизайнерской концепции модели Corby, это современное, функциальное и модное устройство. Покупатели могут выбрать одно из доступных цветовых сочетаний: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса (всего 11,7 мм) и большим 3,14”-дюймовым дисплеем для удобного управления функциями и серфинга в сети.

Для тех пользователей, кто хочет всегда быть на связи, разработчики Samsung оснастили Corby II интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство также имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты со своими друзьями, используя такие популярные сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Модули WiFi и BlueTooth обеспечивают постоянное соединение с сетью и быструю передачу данных.

Улучшенный интерфейс TouchWiz — это новое, интуитивно понятное управление и простое меню с удобной навигацией. Corby II оснащен интерфейсом, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace в три раза быстрее стандартного набора, а также поддерживает более 75-ти языков. Это делает ввод текста комфортнее и  сокращает количество ошибок.

На российском рынке телефон Samsung Corby II появится в конце апреля по ориентировочной розничной цене 6 490 рублей. 

Технические характеристики Samsung Corby II 

Сеть

GPRS класс 12, EDGE (только RX)

Quad-band (850/900/1800/1900MHz)

Дисплей

3.14-дюймовый QVGA TFT-LCD дисплей

Камера

2.0 МП с автофокусом

Режимы съемки:

Панорама, Улыбка, Ночная съемка

Видео

Кодеки : MPEG4/ H.264/ H.263

воспроизведение : QVGA@15 кадров/сек

запись : QVGA@15 кадров/сек

Аудио

Форматы: MP3, AAC, AAC+, eACC+, WMA, WAV

3.5мм вход для наушников и микрофона, стерео FM-радио с RDS, диктофон

Дополнительные возможности

Сервис Social Hub

-интегрированные контакты, календарь, объединенный  почтовый ящик

- базовые: POP3/IMAP Email и IM

Предустановленные SNS: Facebook, Twitter

IM: Gtalk , Facebook chat, Yahoo IM, MSN

Браузер Dolfin 2.0

Расширенная синхронизация ActiveSync

Интерфейс TouchWiz

QuickType от t9 Trace

Fake Call , SOS Message, Mobile Tracker

Соединения

Bluetooth 3.0

USB 2.0 (высокоскоростной)

WiFi 802.11 (b/g/n)

Память

26Mб + microSD (до 16Гб)

Размеры

109,9 x 60,6 x 11,7 мм, вес 102г 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 174 000 человек в 193 офисах 66 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания получила первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новинки сотовой связи, samsung, телефоны samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, каталог телефонов, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода