rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio представляет новый ридер c QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-Fi

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявляет о начале продаж устройств для чтения электронных книг с QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-Fi. Новинка с 6 дюймовым E-Iink экраном будет поставляться в черном и белом варианте.

ридер Prestigio 5162Легкий и удобный Prestigio 5162 – это современное устройство для людей, живущих в 21 веке. Когда потеря времени является роскошью и мобильные технологии диктуют ритм жизни, Prestigio 5162 позволяет наслаждаться вечными ценностями мировой литературы без отрыва от повседневной деятельности. Окунуться в фантастические просторы космоса, сопереживать любимым героям романа или раскрыть секрет убийства можно, взяв ридер в долгие путешествия, изматывающие командировки или просто включив перед сном. 

Prestigio 5062B отличается от предшественников изящным дизайном корпуса и QWERTY-клавиатурой. Простой и привычный метод ввода информации заметно упрощает пользователям набор номера строки или поиск фрагмента текста, а также добавляет возможность создавать различные заметки и работать с органайзером и словарем.

Наличие беспроводного модуля Wi-Fi и полноценной клавиатуры открывает богатый потенциал для активных пользователей всемирной паутины. Обладатели Prestigio 5062B могут не только скачивать творения полюбившихся авторов, но и делиться впечатлениями от прочитанных произведений с друзьями на форумах и в социальных сетях.

Prestigio 5062B поддерживает большинство форматов – PDF, EPUB (c Adobe DRM),FB2, CHM, MOBI, TXT, RTF, HTM, HTML, PDB, DJVU, DJV, DOC, XLS, PPT, ZIP и RAR WMA, OGG, WAV, JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF. Любителям послушать музыку придется по вкусу встроенное FM-радио. Ведь всегда приятно услышать новый хит и быть в курсе главных новостей.

Автономной работы от аккумуляторной батареи хватает для прочтения не менее 15000 страниц без подзарядки. Модель оснащена процессором Samsung с тактовой частотой 400 МГц и оперативной памятью в размере 128 Мб. Под хранение контента доступно 2 Гб. Расширить объем до максимального значения 32Гб можно с помощью microSD карты. 

«На высоко конкурентном рынке всегда нужно следить за тенденциями и запросами аудитории, предлагая новые продукты, которые смогут удовлетворить растущие потребности массового рынка. Мы постоянно расширяем ассортимент наших продуктов, не забывая уделять максимальное внимание качеству обслуживания уже вышедших моделей, - рассказывает Юрий Антошкин, Исполнительный директор Prestigio в странах Европы и СНГ, - Prestigio 5162 в скором времени появится на полках магазинов. И мы точно уверены, что угадали желания потребителей».

Устройство поставляется с наушниками и элегантным чехлом для безопасного хранения. Рекомендованная розничная цена 8990 рублей включает двухлетнюю гарантию производителя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода