rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ приобретает «Аудиотеле»

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком», ведущий оператор междугородной и международной связи России, сообщает о закрытии сделки по приобретению 100% долей ЗАО «Аудиотеле».

«Рынок интеллектуальных услуг связи показывает стремительный рост. о чем свидетельствует рост выручки МТТ на данном сегменте на 80% в течение 2010 года. Сделка значительно укрепит позиции нашей компании на рынке интеллектуальных услуг связи и полностью отвечает нашим стратегическим и финансовым интересам», - прокомментировал покупку генеральный директор ОАО «МТТ» Евгений Васильев. 

Данное приобретение позволит получить мощный синергетический эффект, так как у ЗАО «Аудиотеле» сильные позиции на рынке платных услуг и колл центров, а также качественная абонентская база, а МТТ, в свою очередь, имеет эффективную систему продвижения широкого спектра услуг. 

В ближайшее время появятся новые пакетные решения, которые будут предложены как существующим, так и новым партнерам. Объединенные усилия двух компаний позволят увеличить суммарную выручку по направлению более чем в 2 раза по итогам 2011 года. 

ЗАО «Аудиотеле» — лицензированный оператор услуг Интеллектуальной сети связи РФ, владеющий номерными емкостями в кодах 8-800-505, 8-809-505, 8-803-505. Компания успешно совмещает несколько направлений деятельности: агрегатор сервисов, провайдер контент-проектов, call-центр, оператор связи.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Межрегиональный Транзит Телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода