rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые сервисы в iPad журналах

Happy magazine iPad приобрел новые полезные сервисы. Теперь приложение глянцевого журнала стало более индивидуализированным, а работа с его материалами – более удобной и мобильной. Разработчики платформы компания East media создали уникальные в своем роде геосервисы, добавили возможность собрать индивидуальный пользователю вариант журнала внутри приложения, а также наделили Happy magazine iPad QR кодами адресных блоков и строк.

Исследование рынка целевой аудитории пользователей iPad в России, проведенное 17 декабря руководством журнала Happy magazine совместно с компанией Head Hunter, позволило выделить основные требования юзеров к возможностям и характеристикам digital изданий. Индивидуализированный интерфейс и юзабилити iPad газет и журналов, а также мобильность обмена информацией между пользователями были названы в числе основных и, тем самым, воплощены разработчиками приложения Happy magazine в апрельском номере журнала.

62 % пользователей высказали мнение о необходимости сервиса, позволяющего мобильно передавать информацию другим пользователям. Таким образом, в журнале Happy magazine появилась возможность отправить страницу с материалами не только по почте, но и выложить ее на Facebook, Twitter и Вконтакте.

63% пользователей iPad считают основным преимуществом данного гаджета наличие специализированных программ для быстрой работы с информацией. Исходя из этого, разработчики платформы Happy magazine iPad перевели адресные блоки магазинов, ресторанов и проч. в систему QR-кодов, что позволяет читателю журнала моментально и автоматически ввести все контактные данные интересующей его компании в свой телефон.

Кроме того, пользователи теперь могут собрать свою версию Happy magazine из любимых материалов разных выпусков. Для этого необходимо поместить понравившуюся статью в журнал «Happy magazine Избранное», который станет личной записной книжкой из полезных статей.

Разработчики платформы приложения компания East media не собираются останавливаться на достигнутом, а журнал Happy magazine iPad по-прежнему остается бесплатным для своих читателей.

Из апрельского номера Happy Magazine iPad можно узнать о том, что на самом деле думает писатель Евгений Гришковец о городах и весях нашей родины и что спасает от российских морозов Марка Бонневиля. Также смотрите, слушайте, листайте в новом номере Happy Magazine репортаж с чемпионата мира по ралли из Швеции и трансляцию живого концерта Эрики Баду, смелые fashion съемки, эксклюзивные тексты и beauty советы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода