rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ООО «Металлопродукция» переходит на версию 2.1 решения 1С:PDM для оперативного планирования закупок и производства

В связи с необходимостью комплексного использования системы 1С:PDM совместно с «1С:Управление производственным предприятием 8», а также реализации новых возможностей системы 1С:PDM, специалисты ООО «Металлопродукция» приняли решение о переходе на версию 2.1.

ООО «Металлопродукция» занимается разработкой и производством автомобильных аксессуаров с 1993 года. Компания занимает лидирующие позиции на рынке защит картера, создавая качественный, технически совершенный продукт, соответствующий ожиданиям и удовлетворяющий требованиям потребителей.

Инженерно-технический потенциал ООО «Металлопродукция» позволяет на базе собственного конструкторского бюро в короткие сроки разработать защиты для любых автомобилей, спроектировать штампы, а также рассчитать в любой точке поверхности нагрузки и смоделировать силу и последствия механического воздействия (удара), которому подвергается защита в процессе эксплуатации.

Специалисты ООО «Металлопродукция» уже более трех лет используют систему 1С:PDM версии 1.0 для разработки своей продукции. В основном PDM-система до недавнего времени использовалась на предприятии как файловый архив, в котором преимущественно хранились конструкторские данные.

Сейчас руководством компании принято решение об использовании данных об изделиях PDM-системы в учетной системе «1С:Управление производственным предприятием 8» для возможности оперативного планирования закупок и производства.

В связи с принятием такого решения в 1С:PDM будут разрабатываться не только изделия, но и технология их изготовления.

28 января 2011 года для специалистов ООО «Металлопродукция» было проведено обучение по ознакомительному курсу пользователя системы 1C:PDM версии 2.1. Обучение проводилось для конструкторов и технологов специалистом компании АППИУС, Олегом Бессмертным. Во время обучения была рассмотрена общая концепция системы, акценты были смещены в сторону новых возможностей системы, рассмотрено полуавтоматическое формирование конструкторских и технологических извещений об изменении, создание и применение новых свойств и параметров элементов системы с возможностью их заимствования в новые изделия. 

ООО «Металлопродукция» занимается разработкой и производством автомобильных аксессуаров с 1993 года. Компания занимает лидирующие позиции на рынке защит картера, создавая качественный, технически совершенный продукт, соответствующий ожиданиям и удовлетворяющий требованиям потребителей.

APPIUS  – инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.

Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение управления, внедрение, pdm, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода