rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ПО Asure совместимо с Windows 7

Компания HID Global выпустила обновление к программному обеспечению Asure ID 2009. Новая версия v.6.4 программы позволяет работать с 64-битными операционными системами. Благодаря этому, Asure ID 2009 теперь совместимо с операционной системой MS Windows 7.

Asure ID 2009 – это набор мощных программных инструментов для макетирования, кодирования и печати идентификационных карт. Программное обеспечение Asure ID 2009 совместимо с карт-принтерами всех производителей, в т.ч. HID Fargo, Datacard, Evolis, Magicard и других.

Для удобства работы с ПО Asure ID 2009 его интерфейс был разработан приближенным к Microsoft Office, что позволяет легко и быстро начать пользоваться программой. Если вам приходилось работать с Windows, то использование в Asure ID 2009 не вызовет у вас затруднений. Удобная навигация и широкий набор возможностей позволяют легко разрабатывать дизайн и наносить изображение на карту в высоком качестве, а также кодировать магнитную полосу и бесконтактные карты.

Корпорация HID начала работу на рынке оборудования для систем контроля и управления доступом в 1991 году и достигла значительных результатов: в последние годы объем продаж компании вырос более чем в двадцать раз. Штаб квартира компании расположена городе Ирвин - Калифорния, в компании работает более 400 человек. В 2002 году корпорация HID вошла в состав транснационального холдинга ASSA ABLOY Group - одного из ведущих мировых производителей устройств для систем контроля доступа и электронных пластиковых карт.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows 7

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода