rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bercut: от VAS к VA$

Компания Bercut рада представить на Mobile World Congress уникальный подход «We revitalize your VA$ business». Рынок VA$ развивается очень стремительными темпами, и каждый день появляется все больше услуг. Насколько они эффективны? Востребованы ли они конечными пользователями? Возможно ли повысить доступность и доходность услуги?

Эксперты Bercut отвечают на эти и многие другие вопросы, предлагая свое собственное эволюционное видение наиболее эффективного управления коммуникационными услугами и их драйверами роста. 

Сегодня Bercut готов предложить ясную и реальную стратегию, позволяющую максимизировать ценность услуг. Вместе с клиентами мы проходим весь процесс эффективного управления выгодой от бизнес-критичных услуг для абонентов мобильной связи. 

Суть процесса заключается в цепочке ценности. Мы делим каждую услугу на 5 функциональных бизнес-областей: Продвижение, Продажи, Заказ, Тарификация и Обслуживание. Мы выявляем возможности увеличения выгоды и с помощью наших решений превращаем их в драйверы роста. Это происходит благодаря уникальным особенностям, которые повышают эффективность работы сервисов, что, в свою очередь, влияет на степень проникновения, величину ARPU и лояльность. Мы действительно «оживляем» услуги, постоянно открывая новые возможности повышения выгоды в долгосрочной перспективе. 

Комментирует Виталий Баланда, Директор по Стратегии:«Мы в Bercut уверены, что будущее коммуникаций – в массовой кастомизации услуг. Мы уверены в том, что наши заказчики обладают фантастическим набором знаний об абоненте, компетенций и ресурсов, чтобы использовать эти возможности и оказывать высокодоходные коммуникационные услуги своим абонентам, являющимся их главным активом.»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: vas-услуги, vas-сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода