rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design представила «Мобильное рабочее место руководителя» для банков

Компания Digital Design представила на конференции «Решения для бизнеса: банки и финансы», проходившей с 31 января по 01 февраля 2011 года в Подмосковье, свою новую разработку – «Мобильное рабочее место руководителя» банка на планшетах iPad.

Евгений Макаревич, заместитель руководителя бизнес-линии разработки под планшетные устройства, Digital Design, в своем докладе на конференции отметил: «Современные условия требуют от руководителей высшего звена все большей оперативности в принятии решений. При этом решения должны быть качественными, взвешенными и обоснованными. Особенно это актуально для областей, затрагивающих значимые финансовые ресурсы, в частности, для банков. Наш опыт работы с финансовыми учреждениями позволил выделить наиболее важные характеристики решения для топ-менеджмента: своевременный доступ к требуемой информации, оперативность в принятии решений, осуществление контрольных функций в режиме on-line». 

Новая разработка Digital Design представляет собой систему поддержки принятия управленческих решений. Это настраиваемый инструмент, который легко адаптируется под нужды конкретного руководителя. Он призван обеспечить мобильность и непрерывность в деятельности руководства банка. Решение позволяет работать как в on-line, так и в off-line режиме. «Мобильное рабочее место руководителя» может быть интегрировано с такими корпоративными системами банка, как система электронного документооборота, внутренний портал, системы анализа и отчетности и другими. 

«Мобильное рабочее место руководителя» банка будет полезно членам коллегиальных органов (правления, совета директоров, кредитного комитета и пр.), которым оно обеспечит возможность удаленного голосования по повестке дня. Кроме того, оно упростит участие топ-менеджеров в совещаниях, заменив толстые пачки бумажных отчетов на компактный планшет. Решение Digital Design также предоставляет возможность производить мониторинг ключевых показателей деятельности банка в режиме on-line. «Мобильное рабочее место руководителя» банка позволяет принимать своевременные решения и оперативно реагировать на изменения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ipad, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода