rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey предложил интернет-провайдерам подключать абонентов к продуктам Касперского

Интернет-супермаркет ПО Softkey предлагает интернет-провайдерам организовать подписку частных лиц на KSS – Kaspersky Subscription Services. Таким образом, пользователи могут включить стоимость услуг по защите своих компьютеров от вирусов и интернет-угроз в ежемесячный счет за интернет.

Первыми в наступившем году возможность подписаться на KSS получили клиенты провайдера «Сулин Телеком». Особенностью сервиса является постоянная защита компьютера пользователя. Сегодня клиенты также могут выбрать среди продуктов разработчика: Kaspersky Internet Security 2011, Kaspersky Cristal и «Антивирус Касперского 2011». 

Абонент может подписаться на услугу из своего «Личного кабинета» на сайте провайдера. Для этого достаточно кликнуть кнопку с логотипом разработчика ПО. Перейдя по предложенной ссылке, пользователь может скачать дистрибутив к любой из программ. Код активации он получает при регистрации сервиса. Стоимость подписки в течение суток составляет 2 рубля 30 копеек. При условии положительного баланса сумма с личного счета клиента списывается автоматически. Услугу легко приостановить на необходимое время. 

- Нужно отметить, что данный сервис – очень востребованная услуга на рынке. Возможность выбора, удобство, полная автоматизация – все эти преимущества соответствуют последним трендам. И я уверен, что многие интернет-провайдеры в ближайшей перспективе оценят потенциальные возможности проекта KSS, присоединившись к нашей партнерской программе, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.  

- Мы рады, что включены в программу проекта KSS через компанию Softkey. Ради своих клиентов мы внедряем наиболее эффективные и качественные продукты и удобные сервисы. Благодаря новому сервису подписка на продукты «Лаборатории Касперского» с помесячной оплатой, наши абоненты смогут приобрести один из самых надежных антивирусных продуктов на Российском рынке, – отметила Елена Иванова, директор компании «Сулин Телеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: интернет провайдеры, Лаборатория Касперского, Касперский, информационная безопасность защита, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода