rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softkey запускает электронные продажи ПО в сети компьютерных центров POLARIS

Компания Softkey начала продажу электронных версий программных продуктов в магазинах POLARIS.

Теперь при покупке компьютеров, ноутбуков, коммуникаторов, смартфонов и телефонов в компьютерных центрах POLARIS можно приобрести и установить прямо на месте необходимые программы. В каталоге Softkey представлены около 150 софтверных продуктов. В ближайшее время количество предложений будет увеличено. 

Процесс приобретения электронной версии программы ничем не отличается от привычной покупки, оплачиваемой на кассе. С выбором продукта клиенту помогают менеджеры, дистрибутив устанавливается прямо на месте. Ключ к программе распечатывается на чеке, а также приходит в виде СМС на указанный телефонный номер. Сообщение также содержит ссылку на дистрибутив продукта. Данные о заказе покупатель может в любой момент получить на сайте www.softkey.ru в «Личном кабинете», который создаётся автоматически в момент оплаты покупки. 

- Проект продажи электронных версий ПО в оффлайне уже реализуется в торговых сетях наших партнеров: купить ключи к программам можно в салонах Nokia, в магазинах «Эльдорадо», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Максимус». Готовность POLARIS присоединиться к проекту подтверждает своевременность идеи объединения онлайн и офлайн торговли. На данный момент покупатели по всей России могут рассчитаться наличными за электронный ключ к программе, независимо от того, что это – операционная система или простенькая утилита. Количество магазинов, в которых можно сделать покупку из нашего каталога, приближается сегодня к 600, - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода