rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сигнализации SCHER-KHAN для автомобилей Bentley

В рамках сотрудничества автосалона «М-Моторс» (г. Мурманск) и компании «Мега-Ф» была проведена инсталляция охранной системы SCHER-KHAN на автомобиль марки Bentley. Тем самым автосигнализации марки SCHER-KHAN в очередной раз подтвердили свою репутацию аксессуаров премиум-класса.

Высокая стоимость автомобиля обуславливает необходимость оборудования его надежными противоугонными устройствами. Поэтому для тестовой установки на новый автомобиль Bentley Continental GT была выбрана именно автосигнализация SCHER-KHAN, поддерживающая технологию цифровой информационной CAN-шины. 

Специалисты технического департамента «Мега-Ф» изучили устройство обновленной в 2010 году версии автомобиля Bentley Continental GT, адаптировали программное обеспечение для цифровых продуктов SCHER-KHAN и разработали специализированные установочные карты. В настоящее время эти технологические карты рекомендованы к использованию во всех автосалонах и автотехцентрах при установке охранных систем SCHER-KHAN на автомобили Bentley. 

На автомобилях Bentley 2010 модельного года, как и на абсолютном большинстве современных автомобилей, управление электрооборудованием осуществляется через цифровой сигнал, который передается по особым проводам (информационной CAN-шине). Автосигнализации SCHER-KHAN благодаря адаптеру цифровой CAN-шины автомобиля считывают сигналы и генерируют команды необходимые для работы функций охраны, режима автозапуска двигателя, а также для управления замками дверей и другим оборудованием. Поэтому при установке охранной системы c CAN-адаптером штатная проводка машины подвергается минимальному вмешательству, что существенно упрощает процедуру монтажа и исключает возможность коротких замыканий и прочих повреждений дорогостоящего бортового электрооборудования. А это, в свою очередь, является залогом долгой и надежной эксплуатации, как охранной системы, так и всего автомобиля.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода