rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес делает доступными услуги call-центра компаниям малого и среднего бизнеса

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске типовых решений аутсорсингового call-центра для корпоративных клиентов малого и среднего бизнеса во всех регионах России.

Небольшим компаниям впервые доступны базовые услуги для обработки поступающих в компанию обращений клиентов (телефонные вызовы, электронные сообщения), которые позволят максимально упростить, автоматизировать и ускорить процесс взаимодействия компаний со своими клиентами без существенных инвестиций в собственную IT-инфраструктуру. Клиент может воспользоваться одной из 3-х базовых услуг "Билайн" Бизнес по информационно-справочному обслуживанию клиентов - "Reception" (с участием операторов call-центра "Билайн" Бизнес), "Автоматический ресепшн на IVR", "Infoline", а также обеспечит всю административную, техническую и ИТ поддержку этих услуг. 

"Основная задача, которую решает данное предложение - сделать традиционно дорогие услуги сall-центра доступными для небольших предприятий и организаций. Таким образом, компании сегмента среднего и малого бизнеса могут сосредоточиться на своих основных задачах, а «Билайн» Бизнес позаботится о том, чтобы ни один звонок их клиентов не остался без ответа,"- говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом». 

Услуги оказываются на базе аутсорсингового call-центра «Билайн» Бизнес в Москве и доступны всем абонентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям во всех регионах России.

Базовая ежемесячная стоимость типовых решений варьируется в зависимости от подключенных опций и составляет от 1600 до 6000 рублей в месяц.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Билайн, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода