Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n87130/


     
 

В России представлена обновленная линейка продуктов AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition

29.11.2010 11:09
Компания AVG, ведущий эксперт в области антивирусной безопасности, представляет обновлённую линейку продуктов AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition.

«Внедрение современных технологий и рост степени использования Интернет-решений требуют качественно иного подхода к безопасности. Малый и средний бизнес (СМБ) всегда находились в ситуации, когда они были либо вынуждены использовать продукты «персонального» уровня, либо нести высокие затраты, внедряя «корпоративные» решения, - отмечает Антон Брижеватый, менеджер по продуктам AVG компании ASBIS, мы рады, что AVG представляет на Российском рынке специализированные решения для СМБ, это позволит нашим партнерам, предоставляя продукты в области безопасности оптимизировать ценовые решения, и работать с потенциальными клиентами из очень широкого диапазона компаний.» 

Продукты AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011 для домашних пользователей получили усовершенствованные средства по поиску и блокированию угроз, а также стали менее требовательными к производительности системы и проще в  управлении. 

Бизнес-версии, предназначенные для компаний малого и среднего бизнеса, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition обеспечивают защиту для файл-серверов и конечных устройств (настольные и портативные компьютеры). В  версию Internet Security также входит защита почтового клиента и модуль антиспама. По данным компании, новые возможности уменьшают требования к производительности. Как заверяет компания AVG продукты серии Business Edition являются хорошим решением для компаний, использующих среду Microsoft Windows, особенно «компаний, проявляющих высокую активность в интернете, подразумевающую широкий спектр деятельности, включающий банковские или покупательские операции, взаимоотношения  с покупателями, поставщиками или партнерами. 

Новые возможности обоих продуктов включают «умный поиск», позволяющий  пропускать при сканировании безопасные файлы,  информацию от AVG Threat Labs об угрозах на веб сайтах не рекомендованных к посещению, функцию Auto-Fix, позволяющую одним действием «разрешить общие настройки на персональных рабочих станциях», функции проверки ссылок, расположенных на Facebook и MySpace. Во время доступа к данным сайтам через браузер с компьютера, находящегося под защитой программного обеспечения AVG, в фоновом режиме происходит проверка исполняемого кода и размещенных ссылок, с уведомлением пользователя о возможных угрозах безопасности расположенных за ними. 

Приложения серии Business Edition позволяют предоставить интерфейс «администратора» для анализа общей активности в локальной сети компании и просмотра с информации о угрозах безопасности, несовместимых рабочих станциях, нагрузках на серверы, текущем состоянии системы, активности пользователей, предоставляя возможность исправить обнаруженные проблемы в несколько нажатий мышки через визуальный интерфейс AVG Business Edition.  . 

Домашние пользователи и заказчики, которые уже используют продукты AVG, имеют возможность бесплатного обновления до AVG 2011 в течение срока действия их лицензии. 

Учитывая потребности российских пользователей в качественной антивирусной защите по доступной цене, компания AVG предоставляет скидку 50% для государственных, образовательных и общественных организаций. 

Более подробную информацию о продуктах AVG Вы можете получить в компании ASBIS, мастер-дистрибьютора AVG в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web