Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n87029/


     
 

Volkswagen переходит на Smartphone

26.11.2010 11:55
Компания SUPTEL внедрила в российском представительстве автомобильного концерна Volkswagen факс-сервер Smartphone швейцарского производителя Novavox и интегрировала его с системой телефонной связи на базе оборудования Avaya. Система Smartphone представляет собой профессиональное решение для крупных и средних предприятий, позволяющее оптимизировать работу сотрудников с факсимильными сообщениями и избавиться от необходимости содержать большой парк факс-аппаратов.

Основные преимущества факс-сервера Smartphone:

• Простота и удобство в использовании;

• Возможность интеграции с большинством АТС;

• Поддержка голосовой функции;

• Встроенная система голосовой почты;

• Ведение статистики на все входящие/исходящие факсимильные сообщения;

• Оптимизация загрузки учрежденческой АТС.

В рамках проекта специалисты SUPTEL провели анализ потребностей заказчика, подобрали компоненты решения, осуществили поставку, установку и настройку оборудования, а также выполнили его интеграцию с существующей в компании телефонной станцией на базе оборудования Avaya. Внедренное решение позволит оптимизировать рабочее время сотрудников российского представительства автомобильного концерна и существенно снизить нагрузку на системных администраторов. 

О компании

Компания SUPTEL работает на рынке телекоммуникационных услуг с января 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются создание, модернизация и комплексное техническое обслуживание телефонных станций, полнофункциональных контакт-центров и других систем связи и передачи данных. SUPTEL является официальным партнером всемирно известных производителей аппаратного и программного обеспечения: Avaya, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Prognosis, Barsum и др. В список клиентов компании входят российские и международные организации: «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», Intereuropa, «Вилан Строй» и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web