Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n85480/


     
 

HP приняла участие в конференции «Инфотранс 2010»

01.11.2010 16:05
Компания HP приняла участие в работе XV Международной конференции «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» («Инфотранс»).

Конференция «Инфотранс» традиционно является эффективной площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов модернизации предприятий железнодорожного транспорта с помощью передовых информационных технологий. 

В этом году компания НР выступила спонсором общего заседания «Повышение эффективности и надежности инфокоммуникационных систем: передовой опыт». В рамках панельной дискуссии НР представила свое видение в области предоставления ИТ-услуг с использованием внутренних ИТ-подразделений и различных схем привлечения аутсорсинговых компаний. Презентация HP вызвала интерес среди участников дискуссии в части организации управления аутсорсинговыми компаниями в рамках мультивендорного подхода. 

HP также приняла участие в секции «Оптимизация ИТ-пространства транспортной компании», в рамках которой представила доклад о комплексном управлении ИТ-организацией, включающем управление ИТ-активами, ИТ-проектами и ИТ-услугами. Поскольку HP имеет давнюю историю сотрудничества с ОАО «РЖД», представленная архитектура управления ИТ-организацией учитывала особенности крупнейшей транспортной компании страны. 

«Мы ежегодно принимаем участие в конференция «Инфотранс», которая является уникальной площадкой для профессионального сообщества в сфере информационных технологий в железнодорожной отрасли. В этом году организаторы Форума изменили формат, который позволил участникам в интерактивном режиме обсудить наиболее интересные и актуальные вопросы отрасли и наметить тенденции для дальнейшего развития», — отметила Юлия Курукина, директор по работе с транспортным сектором, НР в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web