rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эшелон Геолайф» представит угон-шоу

Группа компаний «Эшелон Геолайф» и выставочный комплекс «Ленэкспо», при участии крупнейшего автомобильного интернет-портала Auto.ru представляют уникальное шоу «Угнать за 15 минут».

30 октября в 14:00 на выставке «Авто+Автомеханика 2010» в Санкт-Петербурге на глазах у сотен зрителей на импровизированной сцене команда угонщиков будет пытаться завести и сдвинуть с места Volkswagen Passat.

Участникам мероприятия дан полный карт-бланш на любые действия. Никаких ограничений, кроме четко обозначенного времени на попытку угона, не установлено. Более того, в случае победы, команда угонщиков может рассчитывать на денежный приз, предоставленный группой компаний «Эшелон Геолайф».

Желание всех участников российского автомобильного рынка привлечь внимание к проблеме угонов не случайно. Несмотря на все предпринимаемые усилия, количество хищений автотранспорта в нашей стране все еще остается крайне значительным. Группа компаний «Эшелон Геолайф» в очередной раз предлагает объединить усилия в борьбе с этой проблемой. Проводимое угон-шоу позволит автовладельцам просто и наглядно ознакомиться с технологиями защиты, применяемыми в настоящее время, а также понять, к каким методам прибегают угонщики для их обхода.

На арену сражения, под взгляды зрителей и строгого жюри, выйдут смельчаки, дерзнувшие бросить вызов новейшим противоугонным решениям. Допускаются все методы: грубое силовое воздействие и тонкие электронных технологии, кропотливый подбор решения и решительный напор. Все, что будет в собственном арсенале угонщиков, может быть использовано для достижения главной цели – угона автомобиля-жертвы.

На феерическом шоу разрешается фото- и видеосъемка, изучение машины после окончания мероприятия и общение с представителями компаний-организаторов. Тех же, кому недостаточно роли пассивного наблюдателя, кто желает сам предпринять попытку угона Volkswagen и получить денежный приз – мы приглашаем принять участие в событии.

Отбор участников проводится администрацией крупнейшего автомобильного интернет-портала Auto.ru, имеющего богатый опыт проведения подобных мероприятий.

Информационный партнер – радиостанция «Авторадио».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода