rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SWD Software представит технологии QNX на «Российской неделе электроники»

С 26 по 28 октября в московском «Экспоцентре» пройдет Российская неделя электроники. Компания SWD Software, платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России и странах СНГ, примет активное участие в деловой и выставочной программе мероприятия. Компания выступит в качестве спонсора конференции «Встраиваемые системы и средства автоматизации» и представит отладочные платформы QNX на выставке «Промышленная и встраиваемая электроника».

Конференция «Встраиваемые системы и средства автоматизации» проводится 28 октября медиагруппой «Электроника» при поддержке SWD Software. Мероприятие соберет системных интеграторов, разработчиков и производителей приборов и систем промышленного и специального назначения, российских и зарубежных дистрибьюторов встраиваемых систем. 

Выступления специалистов группы компаний SWD состоятся в рамках пленарного заседания и тематических секций. На пленарном заседании с докладом «ОСРВ QNX: современные технологии для разработки ответственных приложений» выступит Александр Варварик, генеральный директор «СВД Встраиваемые системы» (СВД ВС). Технический директор «СВД ВС» Сергей Зыль расскажет о технологиях связующего ПО для систем на платформе QNX в рамках секции «Программное обеспечение встраиваемых систем». Слушателям секции «Проекты и опыт внедрения встраиваемых систем» Эдуард Белохвостиков, инженер компании SWD Software, представит доклад «Опыт применения платформ быстрой разработки систем управления на примере ОСРВ QNX». 

В рамках выставки «Промышленная и встраиваемая электроника» пройдут наглядные демонстрации технологий QNX и типовых решений на их основе. На стенде компании SWD Software будут представлены платформы QNX Software Systems для быстрой разработки сложных информационно-развлекательных систем, систем управления энергетическими объектами, устройствами энергопотребления и жизнеобеспечения зданий. 

Компания SWD Software приглашает руководителей, инженеров и разработчиков встраиваемых систем к участию в «Российской неделе электроники». Будем рады видеть вас на наших докладах и на стенде № 1-23 на выставке «Промышленная и встраиваемая электроника». 

О компании SWD Software

Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России, странах СНГ и Польше, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании — поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода