rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EastWind упаковывает трафик в Таджикистане

Российский разработчик программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляет о запуске в сети крупнейшего оператора мобильной связи Республики Таджикистан «Вавилон-Мобайл» программы «Пакеты трафика» - нового функционала биллинговой системы EastWind Billing System.

Благодаря новому функционалу абоненты «Вавилон-Мобайл» смогут покупать пакеты  голосового и видеотрафика, SMS/MMS сообщений или мобильного интернет-трафика по льготным оптовым ценам. Это позволит оператору увеличить абонентский трафик, обезопасить себя от рисков возникновения дебиторской задолженности абонентов и расширить спектр дополнительных услуг.  

Подобный функционал реализован и у других клиентов EastWind: известного российского CDMA-оператора «Скай Линк», первого CDMA-оператора Кыргызстана «АкТел»,  региональных GSM-операторов «Астрахань GSM» и «Пенза-GSM», входящих в группу компаний СМАРТС.

Об успешном опыте эксплуатации решения рассказывает коммерческий директор «Астрахань-GSM» Анастасия Зайцева: «На базе функционала «Пакеты трафика» СМАРТС в Астраханской области запустил акцию по предоставлению пакетов минут, ориентированную на стимулирование абонентов к «приземлению» входящего трафика с других сетей. Уже по итогам первого месяца эксплуатации объём входящего трафика по абонентам, подключившимся к акции,  вырос на 7%. Новый функционал биллинга EastWind принес нам в короткие сроки  конкретные и осязаемые доходы». 

На российском телекоммуникационном рынке оптовая продажа минут, мегабайт, коротких и мультимедийных сообщений зарекомендовала себя как простое и в тоже время эффективное средство повышения доходности бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: мобильные операторы, операторы мобильной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода