rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IBM и ADP сотрудничают в расширении доступности услуг ADP в сфере налогообложения на новых рынках

IBM (NYSE: IBM) и ADP (Nasdaq: ADP) сегодня анонсировали инициативу, направленную на предоставление клиентам комплекса «удобных и беспроблемных» ("hassle free") услуг в сфере налогообложения, сочетающих в себе онлайновое предложение ADP с внутрикорпоративными системами клиентов по расчету и управлению фондом заработной платы.

Эта совместная инициатива позволит ADP – ведущему поставщику пакета административных услуг, в том числе в области управления трудовыми ресурсами, фондом заработной платы и программами льготных выплат – выйти со своими сервисными предложениями по подготовке и подаче налоговых документов на новые рынки, чтобы обслуживать работодателей любого размера. Внедрив интеграционное программное обеспечение IBM Cast Iron, ADP будет помогать клиентам в улучшении эффективности через упрощенный процесс подготовки и подачи налоговых документов.

«Использование интеграционного ПО IBM Cast Iron поможет клиентам воспользоваться всеми преимуществами системы ADP Tax Services для оформления и подачи документов по налогам на зарплату, а также расширит интеграцию наших поставляемых по требованию (on-demand) услуг в сфере налогообложения Tax Services с более широким спектром корпоративных бизнес-приложений и программных модулей расчета заработной платы ERP-систем клиентов, — пояснила Лори Шрейбер (Lori Schreiber), генеральный менеджер отделения Tax Services и вице-президент подразделения ADP Tax and Financial Services. — Двигаясь вперед, мы будем продолжать использовать наши экспертные знания и опыт в области налогообложения и соблюдения регуляционных норм для расширения нашего портфеля предложений продуктов и услуг за рамки бизнес-направлений, связанных с расчетными ведомостями и фондами заработной платы».

«Компании, которые хотят быть более гибкими и динамичными в своем реагировании на изменения нормативных требований в области налогообложения, как и на колебания рыночной конъюнктуры, ищут пути расширения своих бизнес-процессов с помощью возможностей технологии облачных вычислений, — отметила Мария Виек (Marie Wieck), генеральный менеджер подразделения IBM Application Integration Middleware. — В этом контексте, IBM помогает ADP ускорить рост своего существующего бизнеса на экономически эффективной основе и, в то же время, расширить бизнес через достижение новых рынков».

IBM и ADP совместно предложат клиентам бОльшую простоту и экономическую эффективность путем сочетания онлайновых возможностей обработки платежных ведомостей по зарплате и оформления документов по налогам на зарплату. Так, например, готовые к применению интерфейсы объединят различные приложения по расчету зарплаты с услугами в сфере налогообложения ADP Tax Services. Функция отображения данных (с использованием операции "drag-and-drop") между корпоративными приложениями по расчету зарплаты и сервисами ADP Tax Services обеспечивает преобразование буквенно-цифровых (текстовых) и цифровых данных в различных приложениях. Передовая бизнес-логика способна выявлять искаженные данные в системе расчета заработной платы и предупреждать системного администратора о необходимости внесения исправлений до того, как эти данные будут отправлены в ADP. Более того, визуально контролировать и управлять данными, интегрированными между cloud-сервисами и внутрикорпоративными бизнес-приложениями, можно с одной управляющей консоли.

Такая комбинация дополнительно расширит текущее предложение ADP Tax Services, которое включает услуги и возможности:

  • Подачи документов по налогам (федерального, местного и уровня штата) на заработную плату
  • Учета налога (федерального, местного и уровня штата) на депонированную зарплату
  • Ежегодной подачи форм W-2s и форм согласования по налогам (федерального, местного и уровня штата) на зарплату
  • Подготовки и подачи исправленных налоговых деклараций и вспомогательных документов
  • Решения вопросов с налоговыми агентствами
  • Онлайнового доступа к отчетам и выпискам по депонированию зарплаты и подаче налоговых документов
  • Единый источник данных для обработки форм W-2s по персоналу – для согласования транзакций с документами по налогам на зарплату и по депонированной зарплате

Об IBM Cast Iron Systems

Компания Cast Iron Systems, основанная в 2001 года, была приобретена корпорацией IBM 3 мая 2010 года. Более подробную информацию об IBM Cast Iron можно получить на Web-сайте http://www.castiron.com/.

О компании ADP

Компания Automatic Data Processing, Inc. (NASDAQ: ADP) – один из крупнейших мировых поставщиков решений в области бизнес-аутсорсинга. Доход ADP приближается к 9 млрд. долларов, а клиентская база насчитывает около 550000 клиентов. Опираясь на свой более чем 60-летний опыт, ADP предлагает широкий спектр административных услуг по подготовке и подаче налоговых документов, а также по управлению трудовыми ресурсами, фондом заработной платы и программами льготных выплат. Услуги предоставляются в виде комплексных решений из единого источника. Простые в использовании и экономически эффективные решения ADP для работодателей предлагают большие и важные преимущества для компаний всех типов и размеров. ADP также является ведущим мировым поставщиком интегрированных вычислительных решений для дилеров легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, гидроциклов и кемперов. Более подробную информацию о компании ADP можно получить на Web-сайте www.ADP.com, по телефону 1.800.225.5237, а также в местных торговых представительствах ADP.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: IBM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода